Главная страница

Little Shop of Junk

0
🕓 Обновлено: /👁️ 9895
Little Shop of Junk

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
Среди крупных релизов не стоит забывать о том, что порой могут попадаться более мелкие и интересные варианты приятно провести время. К примеру, мы рекомендуем вам обратить внимание на возможность скачать Little Shop of Junk через торрент – приключение, которое обещает быть как минимум уникальным и интересным. В нем вам предстоит взять на себя роль смотрителя боевого склада и магазина в одном флаконе. А это означает, что вам предстоит внимательно следить за порядком, своевременно обслуживать клиентов и стараться не допускать ошибок. Поначалу все будет равномерно, но как только большое количество людей узнает о вашем существовании, поток клиентов возобновится с новой силой.

Игровой процесс предельно прост: вы будете управлять главным героем и выполнять различные действия, начиная с наведения порядка, заканчивая продаже и сортировкой нового товара. При этом у вас будет возможность еще совершать крафт, улучшать продукцию и регулировать процесс сбыта. Не стоит волноваться, это все только кажется сложным, но по факту вам предстоит активно действовать и стараться выполнять все поручения. Что касается основой задачи, то необходимо ориентироваться на процесс сбыта и продажу товара.

Игра с первого взгляда кажется обычной аркадой, но как только вы продвинетесь дальше, то сразу ощутите всю прелесть испытаний. Вам предстоит учитывать много регуляторов, стараться выполнять показатели и не забывать заказывать новые поставки. Полноценной системы менеджмента здесь, конечно, не будет, но это не отменяет того, что вам предстоит четко регулировать всю свою занятость. Предлагаем не терять времени и просто начинать активно действовать, используя разнообразные условия и возможности для достижения результата. У вас все получится!
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Little Shop of JunkLittle Shop of JunkLittle Shop of JunkLittle Shop of JunkLittle Shop of JunkLittle Shop of Junk


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
03.08.2023, 01:23
canek153
чтотото интересненькое, когда выходит?

    0

offline
03.08.2023, 15:12
Support_TI
canek153,
Разработчики пока не объявили дату выхода

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2