Главная страница

Lucen

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 7454
Lucen

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Продолжаем делиться любопытными находками на просторах виртуального мира и на этот раз у вас будет возможность скачать Lucen через торрент. Данное приключение обещает быть куда более проницательным, чем вы привыкли видеть. Да, оно снова будет завязано на том, что вы будете управлять анимэ персонажами и спасать мир от угрозы. При этом все элементы современных игр такого формата сохранены, начиная от огромного мира, заканчивая возможностью строить свое жилье. Поэтому следует запастись свободным временем и постараться разобраться в нюансах этого приключения, так как разработчики предлагают уникальную боевую систему и необычное древ развития навыков. В общем, заняться вам точно будет чем, поэтому можете начинать действовать.

Красивая графика, просторный мир и большое количество игроков, что еще нужно для успеха? Вам достаточно будет активно использовать свои навыки, объединяться с другими игроками и стараться активно использовать все свои навыки, которые наверняка станут основой для становления могущественным воином. В этой игре вы точно будете радоваться каждой своей маленькой победе, используя разнообразные и интересные условия для достижения целей. Сюжетная линия и большое количество дополнительны квестов прилагаются.

Остается только активно использовать все свои возможности и постепенно двигаться к успеху. Учитывайте, что это многопользовательская игра, поэтому вам потребуется крайне много времени. Мы не стали разбирать подробности стиля и повествование, об этом вы уже узнаете сами, да и интерес вам не подпортим. Остается только пожелать вам удачи, всего самого наилучшего и больших успехов в вашем приключении. Постарайтесь достичь победы и вырваться в лидеры, пока это не сделали другие игроки. У вас все получится!
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
LucenLucenLucenLucenLucenLucen


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
16.06.2020, 23:27
Zabor
Думаю , будет прикольная игра.

    0

offline
16.12.2020, 20:16
zanzara
Zabor, поддерживаю

    0

offline
16.12.2020, 20:16
zanzara
А когда примерно релиз хоть? yes1

    0

offline
25.01.2022, 22:55
_duck_
люсен блин

    2

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2