Главная страница

Shadow of the Road

+6
🕓 Обновлено: /👁️ 45930
Shadow of the Road

Подписаться на обновления
Подписалось: 4
Описание игры:
Пришла пора отправиться в приключение на просторы Японии, которая окуналась в темные времена и теперь на ее просторах идет самая настоящая война между различными группировками. Для начала вам предстоит скачать Shadow of the Road через торрент, а уже потом можно будет отправляться в дальнее путешествие, стараясь использовать навыки, оружие и прочие универсальные способности целой группы японцев. Вы должны будете ими руководить, сражаться с врагами и постепенно двигаться к желаемому результату. А получится ли у вас все это провернуть, покажет время, и ваша готовность внимательно все изучать.

Игровой процесс представлен с видом сверху, как в типичных ролевых играх. Правда руководить нужно будет целым отрядом солдат и обычных жителей, которые вынуждены бороться за право жизни. Не стоит волноваться, результат не заставит себя долго ждать и наверняка позволит добиться хорошего результата. Нужно лишь правильно сочетать все доступные особенности и навыки персонажей, которые теперь готовы отдать жизнь за право быть в лидерах и обеспеченными для жизни. Звучит сумбурно, но именно такая ситуация возникла в игре. Вам остается лишь правильно все использовать, стараться стоять до конца и не подвергать своих людей лишней опасности.

Игра порадует любителей тактики и активных действий. Ведь в игре можно будет продумывать различные действия, сочетать свои навыки и окружение, а также внимательно следить за сюжетом, который порой будет удивлять. В общем, не теряйте времени, используйте все свои возможности и отправляйтесь в дивное путешествие, которое вам наверняка понравится. Желаем вам приятного времяпрепровождения, отличных результатов после сражений и большие шансы на победу. Все обязательно получится!
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Shadow of the RoadShadow of the RoadShadow of the RoadShadow of the RoadShadow of the RoadShadow of the Road


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
21.10.2020, 22:11
SnugElf
CentrionFir, 2022

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2