Главная страница

Afraid Project

-1
🕓 Обновлено: /👁️ 13239
Afraid Project

Подписаться на обновления
Подписалось: 3
Описание игры:
Если вы думаете, что прекрасно знаете всю систему жизни, то наверняка в этом есть подвох. Ведь сегодня вам предстоит узнать судьбы сразу нескольких людей, которые таинственным образом стали взаимосвязаны между собой. Речь пойдет о наркоторговцах и курьерах лекарств, которые на этот раз были сплетены судьбой. Один попал в тюрьму за мелкие поставки и стал сотрудничать со следствием, второй стал вербовщиком, а третий и вовсе не подозревает, чем именно занимается. И что самое интересное, эта история затронет каждого из перечисленных персонажей. Достаточно будет просто активно действовать и добиваться успеха.

Невероятная история


Главной особенностью этого приключения станет история, которая позволит вам познакомиться с удивительными поворотами. Для этого достаточно будет просто скачать торрент Afraid Project на ПК, а потом можно начинать наблюдение за повествованием. Вы будете оказывать непосредственное влияние путем принятия решений, которые в итоге окажут влияние на развитие сюжета. Вас порадуют диалоги, постановки и гибкое развитие событий. Хотелось бы просто предложить вам не терять времени и начинать активно исследовать все возможности и предполагаемые варианты решения вопросов.

Чуткий игровой процесс


Второй любопытной особенностью можно назвать сильное влияние на повествование. После того, как вы решите скачать Afraid Project на ПК через торрент на русском языке, то предстоит внимательно следить за всем происходящим и стараться активно действовать. Ведь даже одно малейшие действие может оказать влияние и далеко не всегда оно будет благоприятным. Ведь можно ненароком все случайно уничтожить или довести до тотального проигрыша. Поэтому достаточно быть предельно внимательным и не торопиться со своими решениями.

Теперь история трех героев перестанет быть секретной и порадует своими уникальными и довольно интересными исходами. Кто бы мог подумать, что даже простая курьерская работа может привести к неожиданным последствиям и связать несколько судеб в одну единую. В общем, можете смело погружаться в приключение, стараться решать проблемы и просто двигаться навстречу успеху. Мы уверены, что у вас все получится!

Особенности игры


  • гибкое развитие сюжета;

  • приятный визуальный стиль;

  • возможность проявить себя с лучшей стороны;

  • три судьбы разных людей;

  • таинственная корпорация, которая стоит за всем этим.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Afraid ProjectAfraid ProjectAfraid ProjectAfraid Project


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
16.07.2020, 01:09
Maria444Masha303
я скачала на другом сайте
игра класс

    1

16.07.2020, 01:10
Maria444Masha303
вообще интересная

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2