Главная страница

Silent Night

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 8294
Silent Night

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Хорроры могут быть разными, начиная со стандартных вариантов, заканчивая довольно интересными вариантами. Сегодня как раз будет возможность отправиться в оригинальную историю, которая порадует своими деталями. На этот раз вы возьмете на себя роль охотника за призраками, который стал жертвой собственного хобби. Дело в том, что после погони за очередным призраком, наш герой попал в сети времени и теперь не может оттуда выбраться. А единственной возможностью для этого станет поимка различных призраков, которые точно не будут рады такому визитеру. Примечательно то, что призраки будут самыми разными, начиная с самых древних, заканчивая современными. В любом случае вам предстоит активно действовать и стремиться к лучшему результату.

Хаос и агония


Местом действия игры станет Англия в канун Рождества. Вам предстоит пробираться через снега, исследовать храмы и стараться проводить обряды с использованием различных предметов. Но для начала предстоит скачать Silent Night через торрент, чтобы получить возможность активно действовать и добиваться успеха. Но будьте осторожны, так как вас ждет много историй, большинство из которых будут крайне жестокими и непредсказуемыми. К примеру, чтобы поймать древнего призрака, предстоит решить ряд головоломок и даже принести жертву. И не забывайте, что призраки могут нанести ивам вред вплоть до летального исхода.

Остается только адаптироваться к этим условиям и стремиться к желаемому результату, который вас наверняка порадует и позволит насладиться благоприятной игрой. Мрачная история с довольно смелым героем и необычными загадками ожидает вас. Не теряйте драгоценного времени и помогите этому герою выбраться из западни.

Особенности игры


  • приятная графика и атмосфера игры;

  • возможность повстречать самых разных героев;

  • никакого оружия, только внимательность и знания;

  • обилие интересных головоломок;

  • непредсказуемая развязка истории.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Silent NightSilent NightSilent NightSilent NightSilent NightSilent Night


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
15.04.2020, 09:43
slavmac
Игра про Ленина в октябре

    0

06.01.2022, 13:41
wtpux
кринж какой то)

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2