Главная страница

Black Steel

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 11779
Black Steel

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
Сегодня мы готовы порадовать вас уникальным приключением, которое имеет жанр хоррора. Правда он будет представлен в далеко не таком обычном формате, ведь нужно будет отправиться в высокотехнологичный город, который будет обладать нуар оформлением и необычным сюжетом. Вам предстоит играть за детектива, который должен исследовать странные события, которые начали происходить на улочках этого небольшого города. Вам предстоит внимательно исследовать окружение, стараться активно применять свои навыки дедукции, решать головоломки и стараться прятаться от опасных механических созданий. Главное быть внимательным и постараться добиться успеха.

Странные события


Люди этого города рассказывают о странной личности, которая рассекает по городу в полностью затонированном автомобиле. После появления этой личности на просторах маленьких улочек начинает блуждать механический монстр, который хватает всех встречных и уносит их в неизвестном направлении. После того, как люди возвращаются после похищения, они уже ничего не помнят. Поэтому вам остается скачать Black Steel через торрент на ПК на Русском языке и после этого можно отправляться в долгое приключение. Только следует заранее подготовиться к вашим приключениям и постараться достичь успеха. Будьте внимательны и старайтесь не терять времени и просто начинать действовать.

Большая опасность


Несмотря на то, что главный герой обладает большим опытом ведения расследований, он находится в большой опасности. Вам предстоит постараться правильно использовать все свои возможности и стараться постепенно двигаться к победе. Учитывайте, что опасность, с которой вам предстоит столкнуться, является далеко не такой безобидной. Вы постоянно будете находиться в состоянии тревоги, стараться активно использовать любые свои возможности и стараться не попадаться врагам. И при этом придется успевать собирать различные детали окружения, решать головоломки и просто стараться добиваться успеха. Но первым шагом должна стать возможность скачать торрент Black Steel на ПК и после этого можно отправляться в путь.

Этот детектив с элементами хоррора принесет немало удовольствия от игры, которая порадует качеством визуальной картинки и историей. Нам хотелось бы предложить вам не терять времени и просто отправляться в путь, чтобы насладиться игрой. Вы даже не представляете, что вас ждет после всей этой истории. Желаем вам приятной игры!

Особенности игры


  • приятная визуальная картинка;

  • серьезный враг;

  • интересные головоломки;

  • непредсказуемая развязка;

  • харизматичный главный герой.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Black SteelBlack SteelBlack SteelBlack SteelBlack SteelBlack Steel


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2