Главная страница

The Faceless Double

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 6426
The Faceless Double

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Бывает так, что наши желания могут быть опасны. В этом убедился герой очередного приключения, который сильно желал изменить все вокруг. Правда, когда он этого желал, то не был готов к тому, что мир изменится настолько, что станет западней и опасным местом. Что самое страшное, то сотворившее уже практически невозможно исправить и теперь абсолютно все находится на грани тотального уничтожения. Поэтому нужно срочно помочь главному герою собраться с силами и отыскать самого бога, который наверняка сможет помочь. Но никто не знает, где он находится, как выглядит и что следует ожидать от этого.

Необычный визуал


Стоит начать с того, что игра встретит вас необычной визуальной составляющей. Вы будете вроде бы наблюдать за пиксельным приключением, но в тоже время оно будет крайне атмосферным и приятным. Ведь именно такой стиль повествования стал частью желаний главного героя. Поэтому, чтобы поскорее разобраться во всем этом, вам предстоит поначалу скачать The Faceless Double через торрент на ПК на русском языке и можно будет попросту наслаждаться благоприятной атмосферой приключения. Постарайтесь правильно использовать эту возможность и добиться всех поставленных целей.

Проработанный мир


Несмотря на довольно спорный визуальный стиль, у вас будет возможность познакомиться с любопытной историей о главном герое, который решил исправить все свои ошибки. При этом у вас будет возможность наслаждаться повествованием и стараться активно использовать различные предметы для решения головоломок и даже небольших сражений. А как здесь визуализированы разговоры и нестандартные ситуации, вы будете просто в восторге. Подобный стиль отлично вписался в игру и дополнил ее свежей атмосферой. Поэтому предлагаем не медлить и при первой возможности скачать торрент The Faceless Double на ПК.

Теперь вам достаточно найти немного свободного времени и можно отправляться в путь, постепенно стараясь правильно использовать свои возможности. Только вы можете помочь главному герою добиться благоприятного успеха и исправить мир, который был по его вине изменен до неузнаваемости.

Особенности игры


  • необычное повествование;

  • возможность изменить мир;

  • интересные головоломки;

  • просторный мир;

  • масса дополнительных квестов.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
The Faceless DoubleThe Faceless DoubleThe Faceless DoubleThe Faceless DoubleThe Faceless DoubleThe Faceless Double


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2