Главная страница

Run Dude

0
🕓 Обновлено: /👁️ 6040
Run Dude

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выпуска: 24 янв. 2020
Жанр: Экшены
Разработчик: Skull Box Games
Издатель: Skull Box Games
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: отсутствует
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 1 core 2000 MHz
Оперативная память: 512 MB
Видеокарта: 256 MB
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 64 MB
Описание игры:
Вновь возвращаемся к классическим развлечениям и сегодня у нас есть явный конкурент популярной игры MeatBoy. На этот раз вам предстоит взять на себя роль нового героя, который должен преодолеть все испытания. Правда, делает он это исключительно из личных побуждений и без какого-либо сюжета. В принципе он здесь и не нужен, так как игра построена на амбициях и простом соревновательном аспекте, который позволит двигаться к цели и наслаждаться игровым процессом. Мы рекомендуем быть предельно внимательным и не делать ошибок, иначе предстоит начинать уровень с самого начала.

Чистый хардкор


Главной особенностью нового приключения станет то, что игра ориентируется исключительно на хардкорных игроков. Вам предстоит проявить сноровку и постараться достичь успеха, управляя ловким героем. Поначалу на уровнях предстоит просто перепрыгивать препятствия, но с каждым новым испытанием вам придется уже бороться с различными пилами, непредсказуемыми активными платформами и прочими интересными элементами. Но для начала вам нужно будет скачать Run Dude через торрент, чтобы отправиться в приключение и постараться достичь желаемого результата. Если вы будете четко выполнять все требования, то результат не заставит себя долго ждать.

Остается только начать практиковаться и вы сразу вольетесь в эту игру. Да, может быть она не такая большая, но как минимум тренирует вашу внимательность и ловкость пальцев. Вы с удовольствием захотите пройти все испытания несколько раз, тем более с получением очков открываются новые герои. Они не обладают уникальными навыками, зато имеют оригинальный визуальный стиль. Наверняка все это не позволит вам заскучать, и вы получите максимум удовольствия от такой активности.

Особенности игры


  • классический формат визуального стиля;

  • большое количество испытаний;

  • возможность открыть новых героев;

  • высокая динамика игры;

  • незабываемое времяпрепровождение.
Скриншоты из игры:
Run DudeRun DudeRun DudeRun DudeRun DudeRun Dude

Размер: 35 MB

Порядок установки:
1.Запустить Run Dude.exe
2.Играть

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
12.04.2020, 14:46
SnugElf
Добавлено. Приятной игры smile1

    0

offline
12.04.2020, 15:51
understuper
Интересно...

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2