Главная страница

Hegemony 3 Clash of the Ancients

+4
🕓 Обновлено: /👁️ 28300
Hegemony 3 Clash of the Ancients

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
Компания Longbow Games зимой на небезызвестном сайте Kickstarter начала собирать средства на Hegemony 3 Clash of the Ancients. Но минимум не был достигнут... Но разработчики подумали: «Ну и ничего, все равно эта игра выйдет!». И выйдет она уже этим летом, о чем компания с радостью сообщила 2 июня. Днем ранее она порадовала новым трейлером. Надо сказать, что выглядит проект так, как и полагается хорошей стратегии — красиво, но сдержанно. На первом месте стоит процесс, и он продуман весьма детально!

Игра представляет собой настоящую историю античности. Она не о Цезаре, а о более древних героях. Помните, когда был основан Рим? В 753 году до н. э. Как раз мы сможем увидеть, как закладывались первые камни великого города. Да что уж там — мы примем участие в этом! Правда, никто не обязывает строить именно Рим — Апеннинский полуостров весьма большой. Но и претендуют на него многие: кельты, этруски, греки, самниты... Всего предусмотрено около 25 фракций и 4 типа культуры.

Цель этой стратегии — помочь выбранному народу создать державу. Однако стоит помнить не только о войне, но и о мире, вернее, о тихих фермах и местах, где добываются ресурсы. Их важно защитить, ведь все-таки они непосредственно способствуют завоеваниям. А также в этом деле помогут порядка 30 разновидностей юнитов и богатые тактические возможности, например, можно быстро переходить от небольших сражений к огромным. Еще сообщается о некоторых чертах RPG. Так, позволяется выбрать не только внешность вождя народа, но и некоторые особенности его характера.

Особенности из-за которых нужно скачать Hegemony 3 Clash of the Ancients торрент:
- Древность во всей красе. Разработчики позаботились о более чем 25 фракциях, 30 юнитах, множестве достоверных исторических событий, например, можно взять под управление галлов и попытаться разграбить Рим, как это уже бывало...
- Богатый набор новых функций. Игрок может (и должен) открывать недоступные изначально умения фракций, приобретать рабов, торговать ресурсами и заниматься множеством других дел, которые ранее не были доступны.
- Игрок — творец миров! Да, есть редактор карт, причем он позволяет создавать как исторические миры, так и основанные на богатстве личной фантазии. И конечно, своими творения можно будет делиться с другими через Steam.
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Hegemony 3 Clash of the AncientsHegemony 3 Clash of the AncientsHegemony 3 Clash of the AncientsHegemony 3 Clash of the AncientsHegemony 3 Clash of the AncientsHegemony 3 Clash of the AncientsHegemony 3 Clash of the AncientsHegemony 3 Clash of the AncientsHegemony 3 Clash of the AncientsHegemony 3 Clash of the Ancients


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
19.06.2015, 16:49
OlegO
Админ приблезительно когда выйдет?

    1

07.12.2020, 21:06
Rolan
Здравствуйте, а когда вы добавите эту игру

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2