Главная страница

The Legendary Player

-2
🕓 Обновлено: /👁️ 10121
The Legendary Player

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
The Legendary Player — ролевая 2-D игра, главная особенность которой заключается в индивидуальности каждого нового персонажа. Вам предстоит стать легендой на просторах сказочного мира, но добиться этого будет непросто: придется уничтожить сотни монстров, помочь десяткам людей, добиться уважения и сделать мир чуточку лучше.

Персонализация


Настройка внешнего вида персонажа — привычная для RPG-игр процедура. Но в этой игрушке созданию уникального персонажа уделено очень много возможностей. Так, перед стартом вам предлагают выбрать класс персонажа, его одежду и прическу. Дальше начинается самое интересное: каждому параметру можно задать один из десятков предложенных цветовых оттенков. Не совсем понятно, зачем так много внимания уделяется внешнему виду персонажа, ведь 2D-графика не позволяет насладиться уникальным внешним видом героя. Если хотите создать уникального персонажа и отправиться в полное опасностей путешествие, то пора скачать The Legendary Player на ПК через торрент на русском.

Что нужно делать?


После создания персонажа вас познакомят с предысторией места, в котором вы вскоре очутитесь. Далее вас ждут бесконечные квесты: отнести предметы, зачистить лес от пауков, найти редкий артефакт. Самое главное в игре — это очки репутации. Чем их больше, тем ниже цены у торговцев, лучше отношение мирных персонажей, больше возможностей и бонусов. Очки репутации можно получать выполняя задания, помогая людям, уничтожая сильных противников.

Игровое время быстро идет, а вместе с ним меняется погода. Есть много локаций, на каждой из которых царит свой климат. Играть в однообразии не придется.

Особенности игры:


  • Пиксельная графика;

  • доступен большой список инструментов для изменения внешнего вида героя;

  • интересные квесты;

  • очки репутации
Скриншоты из игры:
The Legendary PlayerThe Legendary PlayerThe Legendary PlayerThe Legendary PlayerThe Legendary PlayerThe Legendary Player


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
26.06.2020, 21:08
Егор228
Я не знаю что это такое и если бы я знал что это такое а я не знаю что это такое. ))))))

    5

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2