Главная страница

Villages

-2
🕓 Обновлено: /👁️ 9356
Villages

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Villages — игра-песочница с мультиплеером и видом от третьего лица, в которой игрокам предстоит развивать экономику и благополучие собственной деревни. Пройдите путь от заброшенного пустыря до элитного поселка!

В отличие от других игр, в которых нужно развивать деревню, игрока не перенесут в средневековье — заниматься экономикой придется в 21 веке. Если захотите скачать Villages на ПК через торрент на русском, то заранее начинайте продумывать, как будете развивать свое поселение.

Геймплей


Перед вами открытый мир. Исследуйте территорию вашей деревни, выбирайте места для стройки, планируйте, развивайте экономику с нуля. У каждого игрока есть ограниченное количество ресурсов в пределах его владений. Используйте их с умом, второго шанса не будет. Игра направлена на реализм. Не получится просто перенести 3D-модельку на свободное место и нажать «Ок». Строить здания придется самостоятельно: используйте специальную технику, бригады строителей, строительные материалы, инструменты.

В Villages отлично налажена торговая система. Можно брать кредиты в банке, обмениваться товарами, торговать ресурсами, создавать производства на заказ. Добывать ресурсы можно разными способами: выполнение заказов, развитие сельского хозяйства, создание промышленных предприятий, рыбалка, охота, открытие магазинов. При обмене товарами и услугами каждый игрок будет торговаться и сбивать цену — все как в реальной жизни. Иногда нужно идти на уступки, а иногда — твердо стоять на своем.

Построить что-то будет не так просто. Сразу нужно найти деньги на строительство и получить специальное разрешение. Потом следует закупить материалы, отвезти их на заранее выбранное место строительства, привлечь краны и грузовики, подготовить все необходимое. После стройки к зданию нужно подвести коммуникации, проверить безопасность сооружения. И лишь потом можно начинать работу. Сложно, но интересно. Скачать торрент Villages на ПК — это первый шаг к созданию идеальной деревни!

Особенности игры:


  • Возможность играть онлайн с друзьями;

  • несколько доступных классов, между которыми можно переключаться прямо во врем боя;

  • на каждом уровне игроков поджидают новые враги с ближним и дальним типом боя;

  • по каждому уровню разбросаны сундуки с мощной броней и оружием;

  • мультяшная графика с пиксельными элементами;

  • минимум квестов и диалогов, максимум действий.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
VillagesVillagesVillagesVillagesVillagesVillages


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2