Главная страница

Beglov Style

0
🕓 Обновлено: /👁️ 11095
Beglov Style

Подписаться на обновления
Подписалось: 3
Описание игры:
Постапокалипсис может нагрянуть неожиданно и потребовать максимального сосредоточения в плане выживания. Вот и сегодня вы станете свидетелем того, как один простой зек стал жертвой памяти и был попросту забыт после наступления критического момента. Теперь ему предстоит выживать любыми путями и стараться добраться до самого конца. Главное, постараться не терять времени и оценивать обстановку. Кто знает, чем именно обернется приключение в мире, где была полностью уничтожена система власти и цивилизации. Спасения ждать неоткуда, придется полагаться только на себя и свои навыки.

Преступный героизм


Главный герой игры не так прост, ведь он был осужден и отправлен за решетку на долгий срок. За его спиной уже было 16 лет отсидки и на этот раз ему выпал шанс вырваться из заточения и постараться исправить все свои ошибки. Ранее он убивал, грабил и насиловал, но теперь весь окружающий мир стал таким же, как и он в прошлом. Справится ли он с таким положением дел или предпочтет убежать? Хотя убегать попросту некуда, предстоит делать выбор – оставаться преступником или пытаться изменить этот мир. А чтобы поскорее принять такое решение, мы предлагаем не терять времени и просто скачать Beglov Style через торрент на ПК на русском языке и начинать действовать.

Полная свобода действий


Без сомнения, основным преимуществом этого приключения является то, что вы вольны делать все что пожелаете. Правда, поначалу нужно будет скачать торрент Beglov Style на ПК и только после этого можно будет начинать действовать. Перед вами будет открытый мир без каких-либо ограничений, и чтобы добиться хоть какого-то успеха, вам предстоит активно действовать и стараться двигаться к благоприятному результату. Но не стоит расстраиваться, мир гораздо больше и интереснее, чем вы можете себе представить. Поэтому мотивация внимательно его исследовать вас наверняка порадует и даст возможность проявить себя.

Теперь вы будете отвечать за свою жизнь и пытаться добиваться успеха. Нужно лишь адаптироваться к новым условиям и постараться достичь успеха. Моральный выбор, жесткие решения и полная свобода, все это точно заставит вас проявить свою человеческую натуру. Желаем вам удачи!

Особенности игры


  • приятный визуальный стиль;

  • игра от первого лица;

  • большой выбор оружия;

  • возможность проявить лучшие навыки;

  • полная свобода действий.
Скриншоты из игры:
Beglov StyleBeglov StyleBeglov StyleBeglov Style


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
21.02.2021, 19:27
hhg_Oliver
Ждём

    1

offline
12.11.2023, 01:52
Tizzyrom
@hhg_Oliver, А я не жду

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2