Главная страница

KingOfEgyptGX

0
🕓 Обновлено: /👁️ 4425
KingOfEgyptGX

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Наверняка вы любите проводить время за платформерами, поэтому сегодня мы хотим вам представить один из них. На этот раз путь лежит в Египет, где темные силы и прочие опасные существа стали беспокоить местных жителей. Вы герой, от которого ждут отъявленные подвиги и высокую активность. Вам предстоит сражаться с опасными врагами и демонами, которые будут размерами гораздо больше, чем вы ожидаете. Поэтому следует подготовить свои пальцы к опасному приключению и постараться предоставить максимум возможностей вашему герою, который вынужден биться и не пытаться даже подумать о том, что он может покинуть здешние земли. Пришла пора нести бремя ответственности и иного вариант просто не предусмотрено.

Высокая динамичность


Учитывая, что данное игровое приключение является платформером, вас ожидает высокая активность и зависимость от скорости нажатия пальцами. Вам достаточно будет внимательно следить за главным героем, стараться использовать любые доступные возможности и просто наслаждаться результативностью. Главный герой может ловко перемещаться, использовать разнообразные виды вооружения и даже блокировать мощнейшие атаки. А чтобы лично все это ощутить, мы предлагаем не терять время и при первой возможности скачать KingOfEgyptGX через торрент на ПК на русском языке.

Хардкор в чистом обличии


На первых этапах приключениях вас ничего сложного не ждет. Вы будете адаптироваться к новому окружению, стараться использовать любые доступные возможности и постепенно двигаться к цели. А как только приключение начнет разгоняться, то следует просто постараться адаптироваться к новым активностям. Ни в коем случае нельзя все это игнорировать и стараться сразу наносить удар врагу, не дожидаясь ответного действия. Именно в этом будет заключаться вся хардкорность игрового приключения, которая потребует сосредоточенности и готовности действовать. А первым делом вам предстоит скачать торрент KingOfEgyptGX на ПК и можно отправляться в путь.

Теперь вам остается только сделать первый шаг, и вы сразу получите максимум удовольствия. Не стоит бояться уверенно двигаться вперед, так как упорный труд позволит вам преодолеть все трудности. А пока просто желаем вам удачи и отличной результативности. У вас обязательно все получится!

Особенности игры


  • необычный визуальный стиль;

  • качественный платформер;

  • египетская тематика;

  • динамичные сражения;

  • огромные боссы.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
KingOfEgyptGXKingOfEgyptGXKingOfEgyptGXKingOfEgyptGXKingOfEgyptGXKingOfEgyptGX


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
03.01.2021, 21:25
QwerTyinica
Когда же король египта покажется?

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2