Главная страница

FIGHTWORLD

0
🕓 Обновлено: /👁️ 8720
FIGHTWORLD

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Многопользовательское приключение обещает быть не только интересным, но и увлекательным. Ведь в таких развлечениях на первый план выходит возможность посоревноваться с другими игроками и насладиться приятной игрой. Вот и сегодня мы предлагаем вам окунуться в необычное развлечение, где предстоит играть в футбол. Правда, он будет не совсем стандартным и потребует от вас максимальной отдачи. Футбольный матч будет проходить на смешанных аренах, которые будут напоминать о разрушенных городах и прочих неудобствах, а игрокам будет разрешено использовать оружие. Думаете, что такая смесь не порадует вас? Следует отметить, что сами матчи будут происходить в формате 3 vs. 3, что добавит максимум адреналина игре.

Настоящая бойня


Для начала следует отметить главное преимущество игры, которое заключается в возможности использовать оружие. Арсенал довольно большой и включает в себя не только предметы для ближнего боя, но и различные виды огнестрельного вооружения, бензопилы и даже гранаты. Используя это многообразие вам предстоит сражаться со своими оппонентами и стараться добиваться успеха. Но для начала предстоит скачать FIGHTWORLD через торрент на ПК на русском языке, чтобы получить возможность лично отправиться в это непредсказуемое приключение.

Проверка мастерства


Еще одним любопытным моментом является то, что во время игры вам предстоит сочетать навыки футболистов, строить тактики и просто стремиться к победе. К примеру, в игре у вас будет возможность воспользоваться соревновательным режимом, который порадует возможность трезво оценить свои навыки, постепенно поднимаясь или спускаясь по рейтинговой системе. Главное постараться правильно использовать свои возможности и не забыть скачать торрент FIGHTWORLD на ПК. После этого можно смело начинать играть и стараться забивать как можно больше голов.

Ну что, готовы отправиться в это увлекательное приключение? Тогда не стоит терять времени, соревнования вас ждут, как и другие игроки. Проявите смелость и постарайтесь добиться благоприятного результата, который вас точно не разочарует. Предлагаем начинать прямо сейчас и с каждым разом наращивать напористость и готовность к активным действиям.

Особенности игры


  • приятный визуальный стиль;

  • высокая динамика сражений;

  • большой выбор вооружения;

  • соревновательный режим игры;

  • высокая доля азарта.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
FIGHTWORLDFIGHTWORLDFIGHTWORLDFIGHTWORLDFIGHTWORLDFIGHTWORLD


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
online
12.06.2020, 11:31
G18
Хочу))

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2