Главная страница

Grim Sight

0
🕓 Обновлено: /👁️ 7909
Grim Sight

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Grim Sight — ролевая онлайн игра, выполненная в стиле 2000-х годов. Вас ждут десятки часов путешествий, множество возможностей для развития, групповые прохождения опасных подземелий и море неожиданностей!

Что предстоит делать?


В игре выдержаны все базовые особенности ролевых игр. У вас есть собственный персонаж, который живет в опасном мире, населенном добрыми и злыми существами. Со злыми существами вы сражаетесь, добрым, наоборот, помогаете. По мере выполнения заданий вы получаете опыт, возможности для прокачки характеристик, новую броню, оружие, игровую валюту и влияние на окружающий мир. Если вы любите классические RPG, нужно скачать Grim Sight на ПК через торрент на русском, игра может приятно удивить.

Мультиплеер


По миру вы путешествуете не одни. Вокруг вас постоянно будут крутиться другие игроки, которые также будут выполнять квесты, убивать монстров и прокачивать своего персонажа. С ними можно всячески взаимодействовать: объединяться в группы и кланы, проходить совместно тяжелые квесты, отправляться на бой с мини-боссами, организовывать рейды в опасные подземелья с целью отыскать сокровища. В игре отлично развита система торговли. Это значит, что если вам не хватает каких-то ингредиентов или предметов, не нужно отправляться искать их в открытый мир наобум, ведь можно произвести обмен с другими игроками.

Для PvP-сражений есть отдельные зоны, в которых вы можете попытать удачу и сразиться с другими игроками. Так вы получите бесценный опыт и незначительные, но приятные награды. В игре есть чат, с помощью которого можно координировать действия с друзьями, обсуждать условия обмена, договариваться о чем-либо.

Система боя


Вести бой можно в любом стиле. Если хотите стать танком, которому не страшны толпы монстров, то вооружайтесь мечом и щитом, надевайте латы и отправляйтесь в ближний бой. Если же хотите быть быстрым и ловким, то уничтожайте врагов на расстоянии при помощи мощных луков и магических заклинаний, которые замедляют, ослабляют и отравляют противника.

Выбирайте свой путь


Перед вами открытый мир, полный возможностей, опасностей и приключений. Вам не обязательно становиться воином. Будьте тем, кем пожелаете! Вы можете стать путешественником, чтобы открывать малоизвестные игровые области, выполнять секретные задания и получать легендарные вещи. Можете стать рубакой-воином, который кромсает врагов налево и направо, гладиатором, сразившим наповал сотни реальных игроков в PvP-режиме, или же торговцем, перепродающим вещи и владеющим собственным рынком. Кем вы будете — решать только вам!

Особенности игры


  • В некоторых ситуациях лучше объединяться с другими игроками, например, для прохождения подземелий и выполнения заданий, а в некоторых — играть в одиночку, например, в ситуациях, когда чем больше людей — тем меньше прибыль;

  • Не нужно сражаться со всеми противниками, многих из них можно легко обойти, чтобы достичь нужной цели (сдать задание, украсть сокровища);

  • За победы в PvP можно получать уникальные призы, которые сделают вашего персонажа необычайно сильным;

  • Исследуйте большой открытый мир, в нем полно неожиданностей, подземелий, спрятанных сундуков и малоизвестных персонажей.
Скриншоты из игры:
Grim SightGrim SightGrim SightGrim Sight


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
14.07.2021, 23:29
QwerTyinica
До 22.10.21 сюда(на страницу игры) заходить смысла нет - игра будет в раннем доступе только с 22.10.21
спасибо за внимание

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2