Главная страница

Survival Simulator

0
🕓 Обновлено: /👁️ 61838
Survival Simulator

Подписаться на обновления
Подписалось: 5
Описание игры:
Survival Simulator — необычный симулятор, разработчики которого вдохновлялись Майнкрафтом.

Что нужно делать?


По игровому процессу Survival Simulator похожа на Minecraft: здесь в каждой новой игре мир генерируется заново, погода меняется динамически, весь мир состоит из блоков, которые можно разрушить и использовать для строительства, днем в мире тихо, а ночью появляются монстры. Монстры здесь, кстати, полностью позаимствованы: большая часть из них выглядит как зомби из Minecraft.

Геймплей


Вы видите персонажа сверху. У вас есть небольшой обзор окружающей местности, которого будет достаточно, чтобы вовремя заметить приближающегося врага. Мир генерируется случайно в каждой новой игре. Увидеть одни и те же места не получится, а вот построить одни и те же сооружения — вполне реально. На карте мира вы найдете острова, пещеры с неожиданными сюрпризами внутри, спрятанные сокровища, горы, леса, брошенные дома и небольшие поселения.

Система крафта позволяет создавать вещи абсолютно из всего: хоть из земли, хоть из листвы. Вы можете возвести земляной дом, деревянный замок, каменную крепость. Главное — чтобы ваше убежище охраняло вас от монстров, которые выходят на охоту по ночам. Выглядят враги как зомби и пауки. Строительству может помешать погода, которая меняется динамически: солнечный летний день может за минуту смениться снегопадом. Если хотите попытаться выжить в этом опасном мире, вам нужно скачать Survival Simulator на ПК через торрент на русском. Приключения ждут вас!

Врагов слишком много, победить их всех крайне сложно. Вы можете создавать себе броню из подземных ресурсов и сокровищ, а можете спокойно развивать собственную ферму, оградив ее высоким забором. Единственное неудобство, с которым вы можете столкнуться при мирной жизни — необходимость пересиживать ночь в убежище.

Особенности игры


  • Открытый мир, который генерируется случайным образом;

  • Динамичная погода, под которую нужно подстраиваться. Если вы разожгли костер, дождь его быстро потушит. Поэтому старайтесь любые удобства строить в укрытии;

  • Создавать предметы можно из чего угодно. Используйте деревья, землю, тела врагов, растения, камни и так далее;

  • Возможность играть мирно или воевать со всеми, кого встретишь на пути.
Скриншоты из игры:
Survival SimulatorSurvival SimulatorSurvival SimulatorSurvival SimulatorSurvival SimulatorSurvival Simulator


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
26.06.2020, 16:19
20kaseb gamer
Буду ждать репак :) Заинтересовало ag

    1

offline
08.07.2020, 15:38
Помошник
@20kaseb gamer, aga

    1

20.07.2020, 11:33
Mercury2009
Это майнкрафт 2) biggrin

    0

offline
01.09.2020, 10:53
dfewffd
Mercury2009, ти кокошка и сам ит кокогша иииии ти бедил ти привдуаак блнаять ти приюаук пи адрр (это шутка)))) извени это для ролика

    1

offline
16.06.2022, 21:51
alpha_ag.ru(нет)
dfewffd, лол

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2