Главная страница

Origin

0
🕓 Обновлено: /👁️ 8250
Origin

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
Origin — шутер с видом от первого лица на фантастическую тематику, который может удивить игроков живописными пейзажами, яркой графикой, множеством возможностей и интересным сюжетом.

Сюжет


События разворачиваются в будущем, приблизительно в 2040 году. Человечество шагнуло далеко вперед, теперь людям под силу делать пригодными для жизни все планеты, которые попадутся им на пути. Космическим исследователям удалось найти дорогу в другую вселенную, которая очень похожа на нашу: космос, планеты с водой, воздухом и дикими существами, присутствие разумных форм жизни. Однако массово людям сложно туда добираться, нужна обязательная пересадка для заправки топлива. Эту задачу умы всего мира решили так: нужно колонизировать Венеру, которая станет планетой-заправкой и временным перевалочным пунктом для исследователей, направляющихся в другую вселенную.

Геймплей


Origin — типичный экшн-шутер с видом от первого лица. Вам предстоит исследовать планету и устранять любые признаки агрессии со стороны немногочисленных живых существ. Если вам нравятся динамичные шутеры с видом от первого лица, скачать Origin на ПК через торрент на русском нужно обязательно.

Транспорт


Исследовать планету можно как пешком, так и воспользовавшись транспортом: быстрые багги, способные проехать в любом месте, небольшие самолеты, вертолеты и внедорожники. Транспорт поможет быстро исследовать всю планету. Вы сможете насладиться видом гор, пустынь, рек и зеленых лужаек. В некоторых ситуациях без транспорта не обойтись, а порой лучше пробежаться пешком, чтобы насладиться красивой природой.

Особенности игры:


  • События разворачиваются в ближайшем будущем;

  • Множество разных локаций;

  • Доступен разный транспорт, включая мини-самолеты;

  • Вид от первого лица;

  • Красивая природа.
Скриншоты из игры:
OriginOriginOriginOrigin


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2