Главная страница

Pixel Starships

0
🕓 Обновлено: /👁️ 6387
Pixel Starships

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
Pixel Starships — игра с 8-битной графикой на космическую тематику с онлайн-режимом. При прохождении невольно испытываешь приятную ностальгию, вспоминая самые первые игры на компьютерах и приставках.

Что нужно делать?


В основе всего геймплея лежат космические корабли. Они ваша база, ваша защита, ваше место для отдыха и хранения оружия. В каждом судне есть десяток отсеков, за которыми нужно внимательно следить, чтобы корабль не вышел из строя. Перед вами огромная галактика, путешествуя по которой можно встретить разные планеты, черные дыры, других путешественников, космических пиратов, загадочные космические тела. У вас есть своя команда, навыки которой нужно своевременно прокачивать. Первоначальные бои ведутся с корабля, пока с противником не удастся сблизиться. Когда вы сблизились, игра переходит в режим пошаговой стратегии: на поле боя выходит ваша команда, которая должна сразиться с противником. Вообще, в игре очень много контента и нюансов. Чтобы узнать их все, нужно скачать Pixel Starships на ПК через торрент на русском. Игра гарантированно затянет вас на долгие часы!

Корабли


В игре есть десятки моделей космических кораблей: длинных, маленьких, жутких и милых. В процессе игры их можно совершенствовать и частично видоизменять. У суда есть характеристики: урон, состояние, запас топлива (выносливость), броня, очки жизни и так далее. Параметры могут варьироваться в зависимости от уровня прокачки, действий игрока и второстепенных факторов. Скачать торрент Pixel Starships на ПК стоит хотя бы для того, чтобы насладиться видом этих фантастических космолетов!

Противники


В игре присутствует множество фракций, видов инопланетян, народов и существ. С ними можно торговать и всячески взаимодействовать, воевать, захватывать или управлять ими. Это очень удобно: с сильными народами можно заключить союз, слабых можно уничтожить, а полезных захватить и заставить работать на себя. Захваченные народы нужно охранять: их могут захватить другие странники или же они поднимут бунт. Время от времени нужно посещать их места обитания для профилактики. Скачать торрент Pixel Starships на ПК — возможность увидеть всех удивительных существ этой загадочной вселенной!

Особенности игры:


  • Можно создавать разные корабли по уникальным чертежам;

  • Много существ, народов, группировок;

  • Онлайн-режим;

  • Возможность объединяться в кланы и альянсы;

  • Корабли делятся на отсеки, которые нужно контролировать;

  • Множество планет;

  • С вами путешествует команда, с которой можно высаживаться для поединков с живыми существами и роботами.
Недавно вышли:

The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Pixel StarshipsPixel StarshipsPixel StarshipsPixel StarshipsPixel StarshipsPixel Starships


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
20.06.2020, 21:06
YABREVNO
если кто то за хочет поиграть в эту игру то она есть на мобилках

    0

offline
21.08.2020, 20:41
dinozzaurus
FTL ты ли это???

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2