Главная страница

THE VR CANYON

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 25627
THE VR CANYON

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 7 янв. 2020
Жанр: Приключенческие, Симуляторы, Спортивные
Разработчик: Wild Monkeygames
Издатель: Wild Monkeygames
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (VREX)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: i5-4590 / FX 8350 или лучше
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 1070 / RX 480 или лучше
Место на диске: 9 GB
Описание игры:
Пришла пора отправиться в увлекательное путешествие и просто насладиться атмосферой окружения. На этот раз мы предлагаем вам взять на себя роль обычного путешественника, который отправился исследовать просторный остров с многочисленными препятствиями и дополнительными испытаниями. Главным преимуществом игры станет то, что весь игровой процесс будет представлен в условиях очков виртуальной реальности. Вам предстоит активно адаптироваться к новым условиям и стараться активно выполнять поставленные задачи. Только стоит быть предельно внимательным и осторожным, так как дикая природа может быть опасной.

Внимательное исследование


Чтобы внимательно исследовать окружение, необходимо быть предельно внимательным и стараться использовать окружение для достижений того или иного плана. Для этого достаточно будет использовать любые неровности, чтобы вскарабкиваться на высоту, не упускайте из вида различные лианы и веревки, чтобы перепрыгивать пропасти, что уже говорить о возможности погрузиться под воду для исследования подводных просторов. Достаточно просто быть внимательным и любопытным, стараться заглядывать в каждый доступный уголок и стараться реализовывать все свои задумки. А для начала вам следует просто скачать THE VR CANYON через торрент на ПК на русском языке, чтобы отправиться в это приключение.

Прекрасная природа


Для чего вам предстоит все это делать? Все просто, остров известен тем, что его никогда и никто не исследовал, поэтому у вас есть возможность насладиться благоприятным окружением. Частички леса, водопады, каньон и пещеры, все это порадует вас разнообразными деталями. А чтобы уже начать активно исследовать новые просторы, вам достаточно будет скачать торрент THE VR CANYON на ПК и можно отправляться в путь. Только будьте осторожны, во время путешествия по острову можно случайно оступиться или сорваться, что ознаменует окончание игры.

Теперь вы вольны идти туда, куда пожелаете. Исследуйте остров, открывайте новые подробности о нем, наслаждайтесь красивой природой и просто получайте удовольствие от игрового процесса. Остается только собраться с мыслями и просто начинать действовать, результат не заставит себя долго ждать и позволит без особых проблем получить удовольствие от виртуальной реальности. Желаем вам новых открытий и отличного настроения. У вас обязательно все получится!
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
THE VR CANYONTHE VR CANYONTHE VR CANYONTHE VR CANYONTHE VR CANYONTHE VR CANYON

Размер: 3 GB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки VREX скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

ТРЕБУЕТСЯ VR ШЛЕМ

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
02.08.2021, 20:49
SoulCry
скачал её запустил и теперь я лишился компа так и дома пишу с тапка деда

    0

04.04.2022, 14:36
nickwzxx
SoulCry, а чё случилось

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2