Главная страница

Beyond The Wire

+25
🕓 Обновлено: /👁️ 116243
Beyond The Wire

Подписаться на обновления
Подписалось: 20
Описание игры:
Ну что, наверняка вы соскучились по атмосфере отчаянного сражения большого количества солдат. На этот раз мы предлагаем вам окунуться в атмосферу Первой Мировой Войны, где вам предстоит выбрать одну из сторон конфликта, после чего предстоит активно сражаться и постепенно добиваться благоприятного результата. Довольно интересным моментом этого приключения является то, что игра строго ориентирована на многопользовательское противостояние между игроками в количества 100 человек. Как вы уже могли догадаться, сражения будут групповыми в составе 2 команд предстоит биться по 50 человек. А учитывая тематику игры, вам предстоит приложить немало усилий и постараться привыкнуть к масштабным сражениям, исход которых будет максимально непредсказуемым.

Хаос на поле боя


Если вы решите скачать Beyond The Wire через торрент бесплатно на русском языке, то сможете отправиться на просторные поля сражений. Там вы найдете много укрытий, целые горы трупов, постоянно пролетающие пули и стреляющую технику. Вам предстоит адаптироваться под такие условия и постараться добраться до врагов, чтобы нанести последний удар и одолеть их. И не стоит надеяться на то, что вам будет просто, ведь достаточно будет просто активно действовать и метко стрелять. Главным преимуществом станет то, что вы не будете контролировать ситуацию и будете целиком и полностью находиться в состоянии эйфории. Ведь высокая динамика и постоянно наступающий адреналин станут вашими главными спутниками.

Обилие арсенала


Еще одним любопытным элементом приключения будет арсенал вооружения. Различные раритетные виды вооружения, медленная перезарядки и средняя дистанция поражения цели. Поэтому вам в любом случае предстоит максимально приближаться к противнику, чтобы нанести контрольный удар. Поэтому, чтобы поскорее ощутить все эти эмоции, вам достаточно будет скачать торрент Beyond The Wire на ПК и можно отправляться в приключение. Кстати, в игре реализована необыкновенная система ближнего боя, которая позволяет браться не только на кулаках, но еще использовать лопаты, штыки и прочие полезные предметы. Только не стоит расслабляться, одно неверное движение и вы разу ощутите на себе всю жестокость ближнего боя.

Тактическое преобладание


Несмотря на то, что в игре вас ждут массовые PvP сражения, вам предстоит активно взаимодействовать со своей командой и постараться использовать тактические особенности правильного распределения войск. Одни должны будут держать оборону, другие обязаны делать засаду, а третьи идти на штурм. Да, организовать такое количество народа будет практически невозможно, но если вдруг все это получится, то вы будете в восторге от всего происходящего. Достаточно будет просто быть активным и внимательным игроком, стараться выживать и выполнять поставленные задачи.

Графическое превосходство


Пришла пора активно действовать и постараться насладиться обновленной атмосферой. Не стоит волноваться, разработчики постарались создать уникальную и красивую атмосферу игры, которая вас точно не разочарует. Вам достаточно будет обратить внимание на детали, которые в игре хорошо прорисованы и интерактивность окружения. Несмотря на то, что графика обладает большим количеством современных деталей, системные требования будут не такими жесткими.

Историческая достоверность


Другой любопытной деталью приключения является историческая достоверность. Создатели игры постарались создать уникальную атмосферу игры и соблюсти исторические особенности ведения боя. Быть универсальным солдатом у вас не получится, так как несколько ранений могут стать критическими для вашей активности. Но не стоит расстраиваться, так как использовать укрытия, стараться уворачиваться от обстрела и даже передвигаться лежа, все это станет основой для вашего приключения.

Теперь вам останется лишь отправиться в это приключение и постараться достичь желаемого результата. Не стоит волноваться, результативность будет напрямую зависеть от ваших действий. Предлагаем вам активно действовать и постараться достичь благоприятного результата.

Особенности игры


  • красивая современная графика;

  • большой выбор арсенала оружия;

  • непредсказуемая развязка;

  • историческая достоверность;

  • динамичные PvP-сражения.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Beyond The WireBeyond The WireBeyond The WireBeyond The Wire


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
16.05.2020, 14:45
Dan_UA
Чем то похожа на батлу

    11

22.05.2020, 20:53
Larson
Когда выйдет?

    4

12.06.2020, 16:40
Deivis27
У меня токой же вопрос когда выйдет осен,лето, примерно когда.

    3

13.06.2020, 17:44
Торрентный мальчик
Когда выйдет игра

    3

04.07.2020, 17:58
Аноним по имени АЛЛАХ АКБАР
cool1

    0

14.08.2020, 19:30
Some Ukrainian
Как-то напоминает Battlefield 1

    1

15.08.2020, 13:16
Nikita_Kustov
Dan_UA, Она и есть. Это батла 1 вроде.

    1

12.09.2020, 21:19
Unravel_Demon
Nikita_Kustov, это не первая батла.

    1

offline
28.11.2020, 13:34
Sedmoy Durak
когда выйдет?

    1

online
28.11.2020, 13:56
Support_TI
@Sedmoy Durak,
Она уже вышла в ранний доступ
Если появится возможность , данная игра появится и у нас

    2

offline
03.12.2020, 11:05
Sedmoy Durak
Support_TI, отлично ag

    0

26.01.2021, 10:54
UChannelCH
кто знает какие требования?? заранее спасибо) bye

    1

offline
14.10.2021, 17:08
LolyBomb
UChannelCH, Возьми 1050ти и какой нибудь i5 7-9 и как минимум на средних у тебя любая инди игруля пойдет. тут требования как максимум не выше 950 какой нибудь
главное проц не говняный иметь

    0

30.12.2021, 16:05
Alar_R1ward
Здрастествуйте есть возможность взламать?

    0

offline
01.02.2022, 01:28
Maksim_Handyuk
Кто играл , покупал, хорошая игра? стоит ее брать в стиме?

    2

Вперед Назад
1 2
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2