Главная страница

Moonray

0
🕓 Обновлено: /👁️ 4063
Moonray

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Сюрреалистический фантастический экшн с видом от 3-го лица позволяет вам поучаствовать в уникальной истории, где предстоит найти и восстановить священную стихию, позволяющую управлять планетой.

Скачайте Moonray торрент бесплатно на русском языке и оцените саундтрек мирового уровня от знаменитого продюсера Ten Walls. А гениальный художник комического жанра Грим Уилкинс подарит незабываемую картинку этой чудесной истории с уникальным стилем и яркой боевой системой.

У игрока есть возможность прокачивать таланты и оружие, навыки и способности – лишь бы устоять перед жестким напором опасного культа. Приходится пробираться среди тесные и опасные коридоры, исследовать огромные открытые площадки, бороться за восстановление ценного ресурса. Скачайте Moonray торрент на ПК и откройте для себя уникальный сюрреалистический ландшафт на Луне, где скрываются различные тайны и опасности.

Ранний доступ


Выход проекта запланирован на лето 2021 года. Ранний доступ к игре будет предлагаться по специальной скидке, а цены будут варьироваться в зависимости от уровня выпускаемого контента и обновлений. Демонстрируемое содержание – это только альфа-версия игры, которая будет существенно пересматриваться и дополняться перед выходом финальной версии. Контент обязательно войдет в период раннего доступа.

Откройте уникальный мир


Мир Moonray состоит из сюрреалистических вдохновляющих локаций. История разворачивается на просторах святыни опасного религиозного культа, с которым вам и предстоит сражаться. Каждый мир имеет собственные биомы и уникальную религиозную архитектуру, над которой поработали дизайнеры проекта.

Ценный ресурс под названием miium хранит в себе невероятную мощь. Культ уже добрался до его тайн, благодаря чему возводит уникальные святыни и храмы. Вам предстоит внимательно исследовать новые локации в погоне за необходимыми ресурсами. Но враг не дремлет и совершенствуется, прокачивая собственные таланты и навыки.

Сюжетная линия


История переносит нас на тысячи лет назад. Однажды некое существо Илтар познало всю сущность ресурса miium, в результате чего получило способности бога. Однако, ненасытному созданию дара не было достаточно, и оно принялось в течение веков завоевывать галактику в поисках подпитки miium. Творческая сила помогала ему создавать ландшафты и даже целые аналоги «солнечных систем», новые уникальные биоформы.

Илтар могло управлять звездами и безгранично властвовать в галактике веками. Однако в одном мире, о котором существо забыло, население решило восстать. Люди открывали уникальные возможности miium, поклонялись ему, что породило сильный культ, желающий его добывать самостоятельно. Далее последовала сумасшедшая жажда власти и желание сотворить собственного бога. Это и пробудило Илтар в конце концов от длительного сна. Существо захотело сохранить свой контроль над miium. Игроку предстоит пройти его путь, путешествуя по миру культа и стараясь выбраться из западни врагов.
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
MoonrayMoonrayMoonrayMoonrayMoonrayMoonray


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2