Главная страница

Detective Bot

-2
🕓 Обновлено: /👁️ 11956
Detective Bot

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 26 мая. 2020
Жанр: Приключенческие, Симуляторы
Разработчик: Something Something Games
Издатель: Something Something Games
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-1035G1
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel i5 dedicated graphics
Место на диске: 4 GB
Описание игры:
Если вы давно не занимались трэшовыми и не такими понятными делами, то теперь у вас будет возможность лично создать подобную ситуацию. Достаточно будет просто взять на себя роль профессионального детектива, правда, сам детектив будет максимально внимательным и осторожным, а вам предстоит осваивать большое количество материала и стараться внимательно следить за окружением, чтобы не только получать разнообразные плюшки, но еще и находить большое количество различных ответов. Все что вам потребуется, просто готовность активно взаимодействовать с окружением. Не стоит волноваться, там действительно будет много полезных предметов, которыми непременно нужно будет воспользоваться.

Запутанная история


Первое, что мы бы хотели отметить, это возможность использовать любые догадки и находки во время исследования. И на этот раз вам предстоит найти то ли пса, то ли просто пошататься в этом здании, чтобы разгадать различные загадки. Но помните о том, что любая маленькая деталь, может стать развязкой в особых ситуациях. Поэтому следует быть предельно внимательным и не забыть скачать торрент Detective Bot на ПК. Поверьте, вам как минимум будут рады, ведь каждому требуется помощь более продвинутого кандидата. Вам остается только подстраиваться под сложившуюся ситуацию и постараться раскрыть все загадки и тайны, которые вас здесь ожидают.

Непростое управление


Еще одним любопытным моментом в этом приключении выступает то, что главный герой лишен возможности нормально двигаться. Вам предстоит помогать ему преодолевать препятствия и даже заниматься четким сведением всех найденных фактов. В общем, волноваться по поводу этого робота не следует, ведь он будет в полном вашем распоряжении, а значит пришла пора просто наслаждаться игровым процессом. Курьезные моменты, смешная обстановка и многое другое, все это станет вашим, достаточно будет просто скачать торрент Detective Bot на ПК и можно начинать действовать.

Теперь вам остается только сделать первый шаг и просто начинать действовать. Робот готов к новым расследованиям, но готовы ли вы к такому? Постарайтесь решить все задачи, добиться благоприятного результата и просто постараться всем понравится. Ведь говорят, что роботов нет души, но это не так. Поэтому мы предлагаем вам лично отправиться в это приключение и постараться не ударить лицом в грязь.

Особенности игры


  • Вам предстоит провести реальное расследование непростого дела, который вас удивит своим результатом.

  • В игре предусмотрена возможность играть вместе со своими друзьями, чтобы не только решать вопросы, но еще и безобразничать.

  • Приятным дополнением для многих станет то, что главный герой сможет носить шляпы самого разного размера и внешнего вида.

  • Реалистичная физика не позволит заскучать и даже выведет вас, так как на ее основе и будет двигаться главный герой.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Detective BotDetective BotDetective BotDetective BotDetective BotDetective BotDetective BotDetective Bot

Размер: 4.07 GB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
27.05.2020, 21:51
SnugElf
Добавлено. Приятной игры smile1

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2