Главная страница

BIOS

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 36259
BIOS

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Кто-то говорит, что BIOS — это гоночный шутер. И тут требуется пояснение: речь не об автомобильных соревнованиях, а о предельно высокой скорости. Поэтому будет вернее назвать новинку быстротемповым шутером. Это не игра, а настоящий рок-н-ролл! Вполне можно говорить о новом жанре или хотя бы поджанре. А создала его небольшая компания PIXYUL. Ее история началась пару лет назад, однако основатели студии уже успели заявить о себе — некогда они трудились в Ubisoft Montreal, участвовали в разработке Far Cry 2. Так что в высоком качестве BIOS нет никаких сомнений! Кстати, игру уже можно оценить — она в раннем доступе с 4 июня.

В каждом обзоре пишут расшифровку аббревиатуры, которая стала названием. Ну что ж, не будем в стороне: под ней скрываются слова Basic Input Output System. То есть речь идет о базовом доступе к системе, осуществляющей какой-то ввод и какой-то вывод... Вроде все по-инженерному точно, но и загадочно в то же время. Разберемся в сути, и тогда станет яснее. Геймер будет постоянно оказываться в различных враждебных средах, и для победы от него требуется умение быстро приспособиться к новой ситуации. Важно грамотно использовать различные умения и продумывать тактику, при этом бешеный темп заставляет мыслить очень быстро.

Так что скачать игру BIOS через торрент нужно тем кто любит сложности — эта штука, которая постоянно подкидывает испытания. Игроки, справившиеся с ними лучше других, займут верхние строчки списка лидеров. Добавим, что пока предусмотрено 8 сред и 24 карты. Как показывает страничка в Steam, геймеры с нетерпение ждут нового контента. Просто BIOS и вправду нечто необычное, шаг в сторону от традиционного подхода. Да, можно найти сходства с другими шутерами, прежде всего с The Club, однако в BIOS геймер наблюдает за происходящим от первого лица, плюс темп и динамика еще более мощные.
Недавно вышли:

The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
BIOSBIOSBIOSBIOS


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
24.07.2018, 00:01
celcus
Фигасе новая версия биоса какая

    7

18.02.2019, 18:10
KpyTou GeuMeP
Хм... Rainbow Six? Или Call of Duty?

    2

28.05.2019, 19:54
doki228and1337
KpyTou GeuMeP, Батла...

    1

offline
16.02.2022, 18:01
kot0697
Цитата: doki228and1337
KpyTou GeuMeP, Батла...

far cry, rainbow six, call of duty, battlefield, stalker

    1

offline
14.10.2022, 17:26
jdmlegend
а я надеялся обновить биос на компе(

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2