Главная страница

SteamCity Chronicles - Rise Of The Rose

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 21701
SteamCity Chronicles - Rise Of The Rose

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 16 июн. 2020
Жанр: Экшены, Стратегии
Разработчик: FeelThere
Издатель: FeelThere
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский / Испанский / Японский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (HOODLUM)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2.4 Ghz или лучше
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: 2 GB VRAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 12 GB
Описание игры:
Продолжаем изучать все доступные стратегии и сегодня предлагаем вам обратить внимание на возможность отправиться в стимпанковский мир, который имеет нотки китайской мифологии. Такая необычная смесь приключения обещает быть не только взрывной, но еще и позволит без проблем добиваться хорошего результата. Правда, поначалу вам предстоит активно изучать все доступные направления для активной игры и постараться достичь успеха в этом. Ведь основным шансом на победу станет не только правильное распределение ресурсов, но и быстрое развитие, а также правильное использование потенциала технологий.

Важность технологий


Если вы возьмете в качестве примера любую стратегию в жанре стимпанка, то сразу поймете, что в этой игре побеждает тот, кто достигает успеха и исследует большое количество технологий. Поэтому, чтобы добиться успеха в этой игре, вам предстоит проявить сноровку и постараться найти способ максимально быстро искать технологии и варианты активного развития. А чтобы уже начать практиковать свои навыки, мы предлагаем вам скачать SteamCity Chronicles - Rise Of The Rose через торрент на ПК на русском языке. После этого можно отправляться в приключение и начинать активно добиваться успеха.

Осторожность и тактика


Наверняка вам интересно, на что именно следует ориентироваться в этой игре. Мы уже знаем ответ и с удовольствием рекомендуем вам стараться быть осторожным, стремительным в плане развития. Не стоит забывать про тактику и умение оценивать обстановку. Хотелось бы предложить вам не терять времени и просто начинать активно действовать. Для начала нужно просто скачать торрент SteamCity Chronicles - Rise Of The Rose на ПК, а уже потом начинать делать первые шаги на пути к успеху. В общем, все зависит от вашего желания и готовности быть первым во всем этом приключении.

В остальном вас ждет увлекательная, приятная и красиво оформленная стратегия в необычным сеттингом. Постарайтесь создать уникальный простор, получите в пользование лучшие технологии и постарайтесь достичь благоприятного результата. В этой игре нет прощения ошибкам, поэтому следует быть предельно внимательным и не допускать неточностей в расчетах. Помните, что вашим главным преимуществом будет исключительно технологии, которые позволят шагнуть далеко вперед. Нам остается пожелать вам удачи и отличного настроения. У вас получится добиться успеха и стать могущественным правителем.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
SteamCity Chronicles - Rise Of The RoseSteamCity Chronicles - Rise Of The RoseSteamCity Chronicles - Rise Of The RoseSteamCity Chronicles - Rise Of The RoseSteamCity Chronicles - Rise Of The RoseSteamCity Chronicles - Rise Of The Rose

Размер: 7.24 GB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Заблокировать игре доступ в сеть.
4. Играть

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
19.06.2020, 22:06
SnugElf
Добавлено. Приятной игры ;)

    1

offline
10.08.2020, 15:44
Кайлет
блин, я так и не понял - нужна любая видюха с 2 гб на борту?! у меня что на максималках, что на минималках 10 фпс...

    0

offline
10.08.2020, 15:49
Support_TI
Кайлет,
Нужна игровая видеокарта с 2 гб видеопамяти , думаю , какая нибудь GT 710 2 гб - не подойдёт
Просто в системных требованиях не указано , какая именно нужна видеокарта для комфортной игры


    0

offline
10.08.2020, 15:56
Кайлет
Support_TI, странно... игра не такая уж графонистая, не такие уж большие локации и объектов не так много... почему столько требует... жаль что лагает... и еще бы русский язык ей...

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2