Главная страница

The Academy The First Riddle

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 22997
The Academy The First Riddle

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Дата выхода: 19 июн. 2020
Жанр: Приключенческие
Разработчик: Pine Studio
Издатель: Snapbreak
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2 Ghz
Оперативная память: 3 GB
Видеокарта: 2GB, Shader Model 2.0
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 4 GB

Изменения: Обновлено до версии 20200625 (патч)

Описание игры:
Академия Арбора славится тем, что ей удается принимать в свои стены только лучших и умных студентов. Поначалу все казалось вполне понятным и предсказуемым, но потом многие начали подозревать, что делается это исключительно с определенными целями. Но с какими именно? Почему многие студенты даже не пытаются выяснить это, а кто старался проявить любопытство тут же пропадал бесследно? Почему учителя и директора этой академии стараются просто быть и не принимают участие в жизни студентов? И почему подвал школы постоянно закрыт и находится под охраной? Узнать ответы на эти вопросы вам предстоит лично, достаточно будет найти для этого время.

Таинственное окружение


Вам предстоит примкнуть к группе студентов, которые намереваются раскрыть все тайны, правда, делать это предстоит под строгим секретом. Иначе любая деталь, которая проскользнет в общество, тут же привлечет внимание администрации и вас скорее всего исключат или помесят в место, где никто вас больше не найдет. Поэтому действовать нужно будет осторожно и постараться не привлекать лишнего внимания. А чтобы начать активно выполнять все поставленные задач, мы рекомендуем вам скачать The Academy The First Riddle Letha через торрент на ПК на русском языке.

Страшные секреты


Поначалу может показаться, что все эти выдуманные проблемы являются плодом фантазии, но по факту все гораздо интереснее. Вы и вправду начнете находить детали и подробности, которые будут шокировать. Правда, чтобы узнать подробности о том или ином направлении, вам предстоит решать большое количество различных головоломок, для которых предстоит искать ингредиенты или сведения в результате общения. Всего в игре будет три героя, одним вы будете управлять лично, два других будут верными товарищами и помощниками. И если вы готовы отправляться в путь, то можно смело рассчитывать на возможность скачать торрент The Academy The First Riddle Letha на ПК.

Пришла пора раскрыть все секреты этой школы и вывести администрацию на чистую воду. Правда, не стоит думать, что все студенты хотят узнать правду, многие будут следить за вами, мешать и доносить администрации о вашей активности. Будьте осторожны, собирайте сведения и прячьте их от других любопытных глаз. Теперь только вы сможете раскрыть секрет этой школы, узнать о том, куда пропадают студенты и все их невероятные разработки. Желаем вам удачи и отличного настроения!
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
The Academy The First RiddleThe Academy The First RiddleThe Academy The First RiddleThe Academy The First RiddleThe Academy The First RiddleThe Academy The First Riddle

Размер: 993 MB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Таблетка и патчи отдельно:
У вас нет прав для просмотра этого текста, зарегистрируйтесь на сайте.


Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
21.06.2020, 16:57
SnugElf
Добавлено. Приятной игры smile1

    2

offline
26.06.2020, 01:21
SnugElf
Обновлено до версии 20200625 (патч)

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2