Главная страница

Call of Anime Vietnam War

+3
🕓 Обновлено: /👁️ 44410
Call of Anime Vietnam War

Подписаться на обновления
Подписалось: 5
Описание игры:
Аниме довольно часто проникает во все сферы нашей жизни. Поэтому, чтобы не испытывать проблем с пониманием такой активности, мы сразу предлагаем игры, которые поначалу кажутся вполне серьезными, но потом они начинают пестрить аниме-девочками, одновременно вызывая конфуз и удовольствие от увиденного. Поэтому не стоит удивляться тому, что очередное ваше приключение будет иметь серьезную завязку «Вьетнамскую войну», которая оставила после себя кошмарное наследие, но сражаться в ней будут девушки из аниме. Если такая смесь вас не пугает, предлагаем не терять времени и начинать свое новое приключение.

Битва не на жизнь, а насмерть


Несмотря на то, что в этом эпическом сражении вам предстоит играть за приятных аниме-девочек, сражение будут довольно серьезными. Вам предстоит преодолевать различные испытания, стараться использовать огнестрельное вооружение и стараться всеми силами добиваться благоприятного результата. Повсюду будут опасные перестрелки, враги будут падать и корчиться от боли, а ваша главная героиня будет надеяться на то, что она не станет мишенью и не потеряется в обилие всего этого хаоса. А чтобы помочь девочке выжить на войне, вам предстоит скачать Call of Anime Vietnam War через торрент на ПК на русском языке.

Динамические битвы


Не стоит думать, что это очередное приключение станет неким подобием треша. В этом приключении вам предстоит серьезно биться за выживание и стараться выживать. Вьетнам славился тем, что там происходили наиболее жестокие и опасные сражения, поэтому вам необходимо проявить себя и постараться достичь благоприятного результата, невзирая на различные ситуации и непредсказуемые проблемы. В общем, вас ждет нечто необычное, опасное и непредсказуемое. Предлагаем не терять времени и просто начинать свое путешествие, а для этого достаточно будет скачать торрент Call of Anime Vietnam War на ПК.

Аниме всегда славилось своим приятным окружением и харизматичными героями. Но стоит понимать, что далеко не всегда подобное явление будет вызывать у вас восторг. Если добавить в такое приключение жестокости и кровопролития, то желание быстрее закончить это приключение пересилит любые ваши визуальные восхищения. Ну что, готовы ли вы окунуться в такие приключения? Тогда не стоит терять времени и просто начинать активно действовать. Стреляйте, используйте укрытия и поставьте точку в этйо войне.
Скриншоты из игры:
Call of Anime Vietnam WarCall of Anime Vietnam WarCall of Anime Vietnam WarCall of Anime Vietnam WarCall of Anime Vietnam WarCall of Anime Vietnam War


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
10.07.2020, 19:19
sukanov
yes

    3

11.07.2020, 22:26
pacariyka
Жду не дождусь)

    3

14.10.2020, 13:21
банан-анханан
bm

    0

04.08.2021, 19:15
Triple six
От этой игры можете почти ничего и не ждать!Почему?Эти картинки с игры Sniper ghost warrior.

    4

offline
09.08.2021, 21:02
Vasyl I
Оооо! Очередной кусок навоза, который будет пытаться выезжать на популярности аниме и который даже на скриншотах ничего из себя не представляет. Надеюсь, она никогда не выйдет. Если это аниме уже и Вьетнамскую войну опорочит, то это будет кабзда. Вы ещё "Call of Anime Yugoslav War" выпустите!

    3

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2