Главная страница

I_Darkness

0
🕓 Обновлено: /👁️ 12188
I_Darkness

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 15 июл. 2020
Жанр: Казуальные игры, Инди
Разработчик: Piotr Kowalski
Издатель: Piotr Kowalski
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel i3-2100T/ FX 6100 или лучше
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GeForce GTX 650Ti / Radeon HD 7750 | 2GB
Место на диске: 20 GB
Описание игры:
Если вы думаете, что не стоит бояться тьмы, то не спешите со своими выводами. Ведь тьма может быть крайне опасной, непредсказуемой и чертовки пугающей. А чтобы вы могли убедиться в этом, мы предлагаем вам обратить внимание на наше очередное предложение, которое позволит вам не только разобраться со всеми нюансами, но и постараться достичь хорошего результата в плане спасения главного героя. Именно он оказался в ловушке, которая теперь может стать его последним воспоминанием. Поэтому мы предлагаем вам не терять времени и просто помочь главному герою справиться со всеми проблемами. Но не спешите торопиться, так как тьма гораздо опаснее, чем вам может поначалу показаться.

Будьте бдительны


Не стоит недооценивать то, что тьма может с вами сотворить. Вам предстоит проявить сноровку и постараться достичь благоприятного результата, внимательно наблюдая за окружением и прикладывая все усилия для спасения. Поначалу вам в любом случае предстоит скачать I_Darkness через торрент на ПК на русском языке, а уже после начинать активно действовать и стараться искать спасение. Вы даже не представляете с чем именно вам предстоит столкнуться.

Единственный шанс на спасение


Как вы могли догадаться, у вас будет единственный шанс на спасение, который позволит избежать карательных воздействий тьмы и откроет вам простор для приятных приключений. Собирайте полезные предметы, запоминайте расположение укромных мест и старайтесь активно добиваться хорошего результата, пока не стало совсем поздно. Теперь судьба главного героя будет зависеть исключительно от ваших действий, поэтому старайтесь не торопиться с выводами и просто добивайтесь успеха. А для начала мы предлагаем вам скачать торрент I_Darkness на ПК и начинать открывать для себя новые подробности этого приключения.

Теперь вы сможете бросить вызов тьме и постараться использовать все свои навыки и возможности для достижения победы. Нам бы хотелось предложить вам особо не терять сноровку и не притуплять свое внимание. Только так вы сможете своевременно реагировать на обстановку и принимать важные решения. А нам остается только пожелать вам удачи, хорошего настроения и готовности добиваться благоприятного результата. Постарайтесь оправдать свои ожидания и добраться до финала.
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
I_DarknessI_DarknessI_DarknessI_DarknessI_DarknessI_Darkness

Размер: 9.36 GB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
17.07.2020, 22:12
SnugElf
Добавлено. Приятной игры smile1

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2