Главная страница

Treasure of Cutuma 3rd

-8
🕓 Обновлено: /👁️ 20488
Treasure of Cutuma 3rd

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 15 июл. 2020
Жанр: Экшены, Инди
Разработчик: Sonic-Alpha
Издатель: NS
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский / MULTI 5
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Quad-Core / AMD Octa-Core
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Nvidia GT, Radeon HD
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB

Изменения: Добавлен DLC Call of GURU

Описание игры:
Наверняка вы соскучились по приключения в плане поиска сокровищ. Поэтому мы не стали сильно затягивать и сразу предлагаем вам воспользоваться возможностью отправиться в новое путешествие, где вам предстоит взять на себя роль любительницы авантюр, которая получила сообщение о том, что на одной неизвестной планете появилось сокровище, которое уже давно ждет тех, кто их заберет. Поэтому она отправляется на эту территорию, чтобы приложить немного усилий и постараться достичь их быстрее, чем это сделают другие. Стоит приготовиться к активному противостоянию и постараться не дать себя в обиду.

Жестокое противостояние


Вы даже не представляете, сколько много искателей сокровищ вы встретите. Вам предстоит активно путешествовать по разным местам, стараться исследовать каждый угол этой планеты и держать в руках винтовку, чтобы своевременно атаковать недругов. Главным преимуществом вашего героя будет то, что она сможет ловко прыгать, уворачиваться и быстро перезаряжать винтовку. Этого будет вполне достаточно, чтобы добиться благоприятного результата, а для первых шагов вам достаточно будет просто скачать Treasure of Cutuma 3rd через торрент на ПК на русском языке. После этого весь простор будет доступен для вашего активного пользования.

Не такой простой мир


Спешим вас порадовать тем, что эта планета, на которой вам предстоит активно путешествовать, далеко не такая простая и она потребует от вас максимальной сосредоточенности. Ведь на ней будет много таинственных мест, головоломок и даже ловушек. Поэтому вам следует быть предельно внимательным и постараться достичь успеха. Сокровищ будет много, но для их получения вам предстоит еще доказать, что вы достойны этого. А для этого вам предстоит воспользоваться возможностью скачать торрент Treasure of Cutuma 3rd для ПК, чтобы начать свое победоносное шествие.

Теперь вы вольны делать все, что пожелаете, главное постараться достичь поставленных целей и насладиться игрой. Да, порой ситуация будет несправедливой, порой вам предстоит сражаться с огромным количеством противников, но в любом случае у вас будет возможность проявить себя и постараться достичь желаемого результата. Помните, что действовать нужно быстро, иначе сокровища заберут другие. Мы хотим пожелать вам удачи и всего самого наилучшего. Никому не доверяйте и действуйте исключительно в личных интересах.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Treasure of Cutuma 3rdTreasure of Cutuma 3rdTreasure of Cutuma 3rdTreasure of Cutuma 3rdTreasure of Cutuma 3rdTreasure of Cutuma 3rdTreasure of Cutuma 3rdTreasure of Cutuma 3rd

Размер: 5.88 GB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
17.07.2020, 22:13
SnugElf
Добавлено. Приятной игры smile1

    1

offline
21.07.2020, 10:22
derango25
ужас какой

    2

offline
23.07.2020, 13:38
Commander_CXEMA
А я думал Ад страшное место...

    4

offline
02.11.2021, 21:13
SnugElf
Добавлен DLC Call of GURU

    0

offline
04.11.2021, 10:01
derango25
я надеялся никогда больше не увидеть эту дичь,но....

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2