Главная страница

Eco Warrior Simulator

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 16600
Eco Warrior Simulator

Подписаться на обновления
Подписалось: 7
Описание игры:
Борьба за экологию продолжается и предлагает обратить внимание на то, что теперь появилось гораздо больше различных возможностей осуществлять протесты. К примеру, сегодня у вас будет возможность отправиться в совершенно новое приключение, которое обещает быть не только уникальным, но и довольно интересным. Ведь вам предстоит стать членом организации, которая осуществляет все эти протесты, постараться достигнуть желаемого результата и сделать так, чтобы правоохранительные органы не сильно вами интересовались. Не стоит думать, что все это будет просто, вам предстоит изучить все нюансы и даже обучиться диверсионным действиям.

Тактическое планирование


Итак, чтобы осуществлять протесты против опасных для экологии производств, вам предстоит проникать на хорошо охраняемые объекты и стараться развешивать плакаты и просто реализовывать акт протеста. Специально для такого случая вам нужно будет использовать полезный инвентарь, следить за охранниками и порой стремительно действовать. Специально для такого случая поначалу вам будет предложен брифинг, на котором вам все расскажут, покажут и поставят цели. А уже после того, как вы решите скачать Eco Warrior Simulator через торрент на ПК на русском языке, можно будет приступать к выполнению поставленных задач.

Разнообразие мест


Еще одним любопытным моментом является то, что у вас будет возможность посетить самые разные места, начиная с атомных электростанций, заканчивая нефтяными танкерами и т.д. Многие из этих объектов будут хорошо охраняться, поэтому прежде, чем проникать на них, следует подумать, как это сделать, чтобы снизить риск того, что вас сразу схватят. И не забывайте, что вы можете использовать не только свое уникальное снаряжение, но еще и интерактивное окружение, которое наверняка пригодится вам. А что касается первых шагов, то предлагаем вам скачать торрент Eco Warrior Simulator на ПК и начинать активно действовать.

В общем, теперь вам точно будет чем заняться, главное реализовывать весь свой потенциал и обеспечивать себе благоприятный игровой процесс. Будьте бдительны, чем чаще вы будете успешно заканчивать протесты, тем больше вами будут интересоваться правоохранительные органы и тем больше будет охраны на объектах. В любом случае, это же симулятор, поэтому свобода действий станет для вас главным преимуществом. Желаем вам удачи и хорошего настроения!
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Eco Warrior SimulatorEco Warrior SimulatorEco Warrior SimulatorEco Warrior Simulator


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
26.07.2020, 21:37
hjvf007
Симулятор Греты Тунберг, лол

    6

28.07.2020, 20:42
Furryhunter
ag

    1

29.07.2020, 23:25
lecha123454
hjvf007, Как точно описал good

    3

offline
04.07.2021, 20:09
LATGEN
Greta Tunberk plachet ot radosti)))))

    0

offline
31.05.2022, 14:24
Кайсар
когда выйдет?

    0

offline
09.04.2024, 06:03
AVKarpov
spirit-den, Support_Man, admin,

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2