Главная страница

POLYGON Life

+4
🕓 Обновлено: /👁️ 18154
POLYGON Life

Подписаться на обновления
Подписалось: 4
Описание игры:
Жизнь – довольно сложная штука, которая требует особого внимания. Поэтому мы предлагаем вам отправиться в приключение и постараться воспользоваться всеми доступными развлечениями, чтобы посмотреть на жизнь в условиях интерактивного окружения. Сегодня мы предлагаем вам довольно любопытную и максимально простую игру, в которой вы сможете примерить на себя роль обычного виртуального человека и отправиться покорять жизнь. Вы сможете воспользоваться различными специальностями, постараться заработать денег и просто обеспечить себе жизнь. И несмотря на довольно простое оформление игры, она детально проработана, предлагает широкий простор для деятельности и точно вас не разочарует.

Большое количество обязательств


Итак, учитывая, что вам предстоит отправиться в увлекательное приключение, следует быть готовым к тому, что нужно выполнять большой список различных обязательств. Его перечень довольно большой и предлагает много интересных моментов. Ведь человеку предстоит работать, чтобы заработать себе на пропитание, не стоит забывать о жилье и дальнейшей семье. При этом в игре будет возможность заниматься карьерой и стараться добиваться хорошего результата. Но стоит понимать, что достичь всех высот будет сложно, потребуется не только время, но и готовность просто рисковать. Поэтому мы предлагаем вам скачать POLYGON Life через торрент на ПК на русском языке и начинать постепенно двигаться к победе.

Большой финал


Кстати, в игре предусмотрено большое количество развития сюжета, несколько вариантов концовок и готовность просто активно действовать. Мы уверены, что такое положение дел вам наверняка понравится и получите не только много новых впечатлений, но и станете более серьезно относиться к этому делу. Не волнуйтесь, мы хотим предложить вам активно действовать и стараться добиваться успеха. Жизнь требует особых активностей и точно подбросит вам массу испытаний. Поэтому следует быть предельно внимательным и стараться не допускать неожиданных последствий. А для начала мы рекомендуем вам скачать торрент POLYGON Life на ПК и начинать двигаться к поставленной цели.

Пришла пора добиться хорошего результата в этом непростом приключении. Достаточно быть внимательным и стараться не допускать ошибок, чтобы ничто вам не мешало быть успешным. Мы предлагаем вам просто немного расслабиться и действовать так, как вы бы поступали в жизни. Желаем вам удачи!
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
POLYGON LifePOLYGON LifePOLYGON LifePOLYGON LifePOLYGON LifePOLYGON Life


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
18.05.2021, 16:58
Andromy
Игра блин сделана из бесплатных моделей и текстур за что платить 120 гривен?

    3

offline
11.06.2022, 05:34
PineArmy
Andromy, а ты сделай хоть такую и попробуй отдавать даром

    4

offline
07.10.2023, 15:43
Kelsis
Я ВАШИХ МАМ ЕБАЛ, ЧЕ ЗА ХУЙНЯ ГДЕ НОРМ ПОЛИГОН, И ХУЛИ ТАК МНОГО ВИРУСОВ У ВАС, ПИДАРАСЫ

    0

offline
03.01.2024, 18:40
drift_lodka
Kelsis admin Support_Man

    0

offline
08.04.2024, 15:57
Tesla319djkw
Мда, опять спиздили текстури с игри Kill It With Fire, как вам не стидно разрабочики, я видел такие текстури в многих играх
Список игр, которие спиздили текстури с Kill It With Fire:
POLYGON Life
Fireworks Mania - An Explosive Simulator
Dude Simulator
и еще какието игри, уже забил, короче типичние разрабочики которим лень придумать свои текстури. Лучше спиздим у какойто игри)

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2