Главная страница

Yakuza Empire

+13
🕓 Обновлено: /👁️ 49377
Yakuza Empire

Подписаться на обновления
Подписалось: 9
Описание игры:
Если вы давно планировали возглавить целую мафию, то мы предлагаем вам воспользоваться нашим новым предложением, которое позволит без особых проблем воспользоваться нашим новым предложением, которое откроет не только новые возможности, но и даст возможность просто воспользоваться отличным шансом стать главой опасной и непредсказуемой мафии, которая долгое время держала всех в страхе. После этого она распалась, потеряла всю власть и теперь именно вам предстоит сделать все, чтобы достичь благоприятного результата. Не стоит волноваться, результат обязательно будет, нужно лишь правильно использовать свои возможности и стремиться к хорошему результату.

Управляй мафией


Главной особенностью приключения станет то, что вы будете лично управлять мафией и стараться вести ее к процветанию. Но стоит понимать, что поднять прежний уровень былого величия будет довольно сложно и далеко не каждому это удастся. Мы предлагаем вам особо не торопиться с выводами и стараться постепенно использовать свои возможности, изучая все доступные направления. Постепенно вы адаптируетесь к новым условиям и сможете открыть для себя много нового и интересного. Помните, что вся мафия смотрит на вас и они ждут того, что вы начнете действовать исключительно в интересах вашей организации. А первым делом мы рекомендуем вам скачать торрент Yakuza Empire на ПК, чтобы открыть для себя наиболее интересные функции и возможности.

Жесткая конкуренция


Стоит понимать, что для активного развития вам предстоит пользоваться всеми доступными средствами, к примеру, стараться изучать конкурентов и подстраивать для них не лучшие ситуации. Ведь если вы этого не сделаете, то они начнут активно подобным пользоваться. Поэтому следует быть предельно внимательным и стараться не терять сноровку, так как стоит только показать слабость и вы сразу будете уничтожены. Мы не будем раскрывать вам подробности всего игрового процесса, чтобы вам было интересно все изучать. Поэтому можете смело скачать торрент Yakuza Empire на ПК и отправляться в это увлекательное приключение.

Теперь от вас будет зависеть судьба всей мафии, которая раньше была могущественной, а на данный момент может быть полностью разрушена. Поэтому мы желаем вам удачи и отличного настроения. Постарайтесь стать лучшим главой мафии и утрите нос всем конкурентам.
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Yakuza EmpireYakuza EmpireYakuza EmpireYakuza EmpireYakuza EmpireYakuza Empire


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
06.09.2020, 09:43
normpocik 2282321
Мне уже по трейлеру игра нравится heart

    3

offline
07.11.2020, 00:19
Кайлет
судя по скриншотам вроде не плохо... напомнила This War of Mine...

    1

offline
10.12.2020, 21:08
AntonGamerPad
аллё ребята 2020 год на дворе где игра??

    2

19.01.2021, 14:34
anininin
ммммм, игра вышла. Но тут почему то нет

    1

offline
19.01.2021, 14:41
SnugElf
anininin, нету взлома

    0

12.11.2022, 13:40
18072011
Yakuza Empire Нету на ПК

    1

offline
02.03.2023, 15:19
yariktv
Кайлет, скорее beholder

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2