Главная страница

Windy Kingdom

+6
🕓 Обновлено: /👁️ 60623
Windy Kingdom

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Дата выхода: 11 авг. 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие, Ролевые, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: EastFog Studios
Издатель: EastFog Studios
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский / Китайский / Вьетнамский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (GoldBerg)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel i3 или лучше
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: ATI 7770, Nvidia GeForce GTX 660 2GB
DirectX: Версии 10
Место на диске: 3 GB
Описание игры:
Если вы соскучились по интересным приключениям, то предлагаем вам отправиться в новое путешествие, которое вас порадует не только атмосферой и графикой, но и возможность построить свою личную ферму. Правда, на этот раз вам предстоит активно действовать и добывать ресурсы, которые станут основным показателем вашего успеха. Вам предстоит конструировать не только разнообразные места для выращивания фруктов, но еще и задумываться о том, как все это защитить. В общем, задач будет предостаточно, остается только правильно использовать свои возможности и постепенно двигаться к благоприятному результату.

Необычная история


На этот раз вам предстоит отправиться в королевство, которое изменилось настолько, что в нем стало практически невозможно жить. Мало того, что элитные жители оставили землюю и начал лавировать в небе, обретая всех снизу на верную гибель, так еще вокруг появились опасные монстры, которые не только все разрушают, но и едят невинных людей. При этом все королевство было погружено в проклятье, которое погубило практически всех мужчин и теперь женщины вынуждены жить в одиночестве. Пришла пора изменить этот мир и дать возможность каждому ощутить вкус новой жизни. А для этого необходимо просто скачать Windy Kingdom через торрент на ПК на русском языке.

День «Кровавой луны»


Но наиболее интересным моментом данного приключения является то, что вам предстоит столкнуться с «Днем Кровавой луны». Это событие является наиболее страшным для многих, так как предлагает лично прикоснуться к опасным существам и даже постараться с ними сразиться. В этот день монстры целыми толпами пробегают по городам и уничтожают все вокруг. Чтобы избежать такого, вам предстоит просто проявить сноровку, успеть возвести оборонительные сооружения и даже приготовиться лично отбиваться от монстров. Звучит безумно, но тем не менее данный день станет самым опасным и с каждым повторением он будет становиться только сложнее и опаснее. А чтобы лично ощутить все это, достаточно просто скачать торрент Windy Kingdom на ПК и можно отправляться в приключение.

На этот раз мы предлагаем вам не терять времени и просто начинать активно действовать, применяя самые разные и интересные способности и возможности. Теперь судьба этого города и вашей фермы, в частности, будет зависеть от ваших решений. Постарайтесь добиться успеха и стремитесь только к лучшему результату. Желаем вам удачи!
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Windy KingdomWindy KingdomWindy KingdomWindy KingdomWindy KingdomWindy Kingdom

Размер: 1.02 GB

Установка:
1. Скачать и распаковать игру
2. Запустить файл Windy Kingdom.exe
3. Играть.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
13.08.2020, 00:00
SnugElf
Добавлен ранний доступ

    1

13.08.2020, 04:21
Nikolasio
Во есть вьетнамский аж на душе полегчало:))Можна за вьетнамцев порадоватса:))Один из самых распостраненных языков в мире :))

    4

offline
13.08.2020, 08:01
Akrise
Nikolasio, Я бы удивился, если бы команда из 2 человек во Вьетнаме, в первую очередь запилила русский вместо родного языка

    5

16.08.2020, 12:04
Nikolasio
Akrise, да кто против:))вот ток удивительно ... с "любовью" вьетнамцев к Китаю китайский почему то есть:))

    0

offline
16.08.2020, 15:19
Akrise
Nikolasio, Ну дык, соседи же. Как пример - Украина и Россия. Русскоговорящий украинец ведь тоже пилит русский в свои игры, так же и во Вьетнаме наверное многие ляса точат на китайском (это чисто мое мнение, что там и как на самом деле - хз, я там не был, но мнение таково)

    2

28.12.2020, 13:18
dAk0
эта игра больше похоже на анимал кросинг или лонт старв?

    0

offline
29.11.2021, 22:55
DavePvZ
Akrise, прикол в том, что охват. Если украинский разраб сделает игру с онли укр/англ, то тут либо все будут играть на английском, либо выйдет перевод, и при этом в обоих случаях аудитория сужается, так как теперь могут играть только те, кто знают либо укр, либо английский, а во втором случае всё тоже самое, но теперь к ним добавляются несколько человеков, которым не лень установить русификатор, и это разрабу тупо не выгодно, так как русский рынок явно шире, чем украинский + я не думаю, что так сложно перевести один славянский язык на другой, и с вьетнамским разрабом также, поэтому дело не в соседях

    0

offline
21.08.2023, 17:10
Задрот_№_1
Без знания одного из языков указанных в заголовке в игре делать нечего.

П.С. в описании написано, что в игру можно скачать на русском языке, но в игре его нет.

    0

offline
05.12.2023, 07:57
He6JIaTyu
не зашла наверное народу игра если перевода всё ещё нет

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2