Главная страница

Alice Asylum

+23
🕓 Обновлено: /👁️ 54423
Alice Asylum

Подписаться на обновления
Подписалось: 34
Описание игры:
Наверняка вы знаете историю о самой кровавой Алисы, которая отправилась в Зазеркалье и учинила там самый настоящий хаос. Теперь эта героиня вновь возвращается, чтобы рассказать еще боле жуткую историю, которая произошла с ней во время активного приключения. Правда, на этот раз еще более грозные силы стали преследовать ее и пытаться подстроить все таким образом, чтобы она просто не знала ни удовольствия от собственного существования, ни могла насладиться вкусом жизни. На этот раз грядет еще более страшное противостояние, которое наверняка станет основой для нового приключения. Стоит быть предельно внимательным и стараться действовать строго по зову сердца, тогда у вас обязательно все получится.

Невероятная история


Пришла пора отправиться в удивительное приключение и постараться достичь хорошего результата, который будет наполнен кровью, проклятием и совершенно новым видом окружения. Как вы знаете, эта история является довольно страшной и наверняка не подарит вам ярких впечатлений. Но зато она расскажет о той самой темной стороне Алисы, которая вырвалась наружу и теперь пытается ее попросту уничтожить. Вам достаточно будет просто воспользоваться возможностью скачать Alice Asylum через торрент на ПК на русском языке и можно начинать активно действовать. Теперь вы не должны себя сдерживать и следует приложить максимум усилий, чтобы сразить новое зло.

Неожиданные союзники


Если раньше Алиса старалась действовать в одиночку, то теперь она сможет повстречать союзников, которые постараются ей помочь. Делать это они будут далеко не из-за доброты душевной, а просто будут желать освободить свой мир от поистине жестокого зла. Вы будете удивлены, но среди союзников будет много старых врагов, которые пересмотрели свое мировоззрение и поняли, что Алиса стала для них символом существования. В общем, в этом деле далеко все не так просто и вам предстоит приложить немало усилий, чтобы добиться благоприятного результата. Поэтому мы предлагаем вам скачать торрент Alice Asylum на ПК, чтобы вы могли активно действовать и стараться добиваться успеха.

Пришла пора открыть совершенно новую главу истории про Алису, которая для достижения цели использует самые разные предметы, оружие и даже свои темные способности. У вас наверняка будет возможность проявить свои лучшие стороны и постараться достичь благоприятного результата. Желаем вам удачи!
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Alice AsylumAlice Asylum


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
25.05.2021, 01:33
Boocker
Прошлая часть была прикольная

    10

offline
04.10.2021, 16:46
Tom7677
Где-то читал что осенью 2021 должна выйти+ремастер 1, 2.

    3

offline
16.10.2021, 12:51
LackrimoZa
Tom7677, к сожалению проект давно заморожен (не нашли спонсоров)... Хотя, если Вы все таки окажетесь правы - будет невероятно круто. Видела наброски к игре и новые костюмы для Алисы

    1

offline
06.12.2022, 00:36
NsaneB
сколько можно оттягивать .оздатели игр вообще охамели и обленились))))) или упрлись от богатства /color] grin

    0

offline
06.12.2022, 00:37
NsaneB
Цитата: LackrimoZa
Tom7677, к сожалению проект давно заморожен (не нашли спонсоров)... Хотя, если Вы все таки окажетесь правы - будет невероятно круто. Видела наброски к игре и новые костюмы для Алисы

ааааааа

    1

offline
17.04.2023, 14:39
pohered
Все ((( можна удалять .... Ушел создатель игры из EA ... а EA не хотят делать эту игру дальше .... Пока Алиса ((((

    4

offline
11.08.2023, 23:55
NsaneB
spirit-den, Support_Man, admin, разрабодчики застопили релиз? persevere

    0

offline
11.08.2023, 23:56
NsaneB
pohered, да??????????

    1

offline
04.09.2023, 22:59
pohered
NsaneB, ДА ((( на все подтверждено к сожалению (((

    0

offline
16.12.2023, 18:37
x23domi04x
Очень жаль! Моя любимая серия игр. Обе части проходил раз по пять, 3-ю ждал с огромным нетерпеньем, а оно вот как вышло.

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2