Главная страница

Super Mega Baseball Extra Innings

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 10180
Super Mega Baseball Extra Innings

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
В декабре прошлого года на североамериканском рынке появилась спортивная аркадная игра Super Mega Baseball от студии Metalhead. В апреле этого года она появилась и на европейском рынке. Однако разработчики до сих пор заняты этим проектом — летом выйдет дополнение Extra Innings. И в первую очередь эта новость порадует владельцев приставки Xbox One и персонального компьютера, так как Super Mega Baseball: Extra Innings не будет эксклюзивом для консолей PlayStation.

Предстоящий релиз порадует новыми стадионами, усовершенствованным геймплеем и другими модернизациями общего характера. Один из основателей компании Metalhead, Скотт Дрейдер, отметил, что на современном рынке представлено мало качественных и доступных спортивных игр, в частности, про бейсбол, поэтому разработчики решили выбрать именно данную тему. Предназначение Super Mega Baseball — вернуть популярность играм такого жанра, в особенности привлечь к нему внимание молодого поколения геймеров, которые не знакомы с видеоиграми, так любимыми некогда их родителями.

Нужно подчеркнуть, что Super Mega Baseball: Extra Innings нелицензированная игра в отличие от таких проектов, как RBI Baseball 15 и MLB 15: The Show, поэтому здесь нет известных стадионов и знаменитых игроков. Однако от этого аркада студии Metalhead не становится менее интересной, особенно учитывая, что предусмотрен кооперативный режим, рассчитанный на четырех игроков. Нужно отметить и высокую оценку проекта критиками — общий рейтинг на сайте Metacritic составляет 85 баллов из 100. И это весьма достойный результат!
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:


Скриншоты из игры:
Super Mega Baseball Extra InningsSuper Mega Baseball Extra InningsSuper Mega Baseball Extra InningsSuper Mega Baseball Extra InningsSuper Mega Baseball Extra InningsSuper Mega Baseball Extra Innings


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
15.03.2018, 10:35
Animelove
когда игра появится вы ее сюда зальёте?

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2