Главная страница

Hold Out

0
🕓 Обновлено: /👁️ 37909
Hold Out

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Дата выхода: 7 авг. 2020
Жанр: Экшены
Разработчик: Open Brains Studio
Издатель: Open Brains Studio
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Quad Core 3 Ghz или лучше
Оперативная память: 6 GB
Видеокарта: Nvidia GTX 960 или лучше
DirectX: Версии 10
Место на диске: 30 GB
Описание игры:
Зомби часто становятся причиной больших проблем, которые порой могут стать причиной ажиотажа и паники. Сегодня мы предлагаем вам отправиться в увлекательное приключение, которое предлагает стать членом отряда специального назначения. Правда, поначалу может показаться, что ваша а задача просто выполнять приказы. Но сегодня ситуация стане крайне неприятной, ведь отрад попал в окружение и без какой-либо связи и поддержки выбраться из этого опасного места. Мы предлагаем вам хорошо подготовиться к этому приключение, так как бой предстоит нелёгкий. Главное быть внимательным, стараться активно действовать и пытаться двигаться к успеху. Помните, что от ваших действий будет зависеть судьба всего отряда, поэтому нужно выложить я на полную и постараться достичь успеха.

Смертельный бой


Местом действия вашего приключения станет огромный мегаполис, который полностью заражён вирусом и в котором насчитывается большое количество зомби. Враги будут опасными, агрессивными и будут всеми силами вас выслеживать. Поэтому у вас не будет ни минуты на размышление, предстоит постоянно действовать и сражаться. При этом вы можете использовать различные укрытия, которые порой могут спасти вам жизнь. Главное чётко понимать все свои действия, лишний раз не рисковать и пытаться изначально добиваться хорошего результата. Врагов будет очень много, поэтому не забывайте кооперировать свои действия со своим отрядом. Вы не будете одиноки, так как вашу спину будут прикрывать как минимум три агента. И если вы будете чётко с ними кооперировать свои действия, то наверняка добьётесь благоприятного результата. Остаётся только скачать Hold Out через торрент на ПК на русском языке и можно отправляться в приключение.

Широкий выбор оружия


Ещё одним любопытный моментом станет вооружение, которое изначально кажется вполне обычным, но уже потом у него раскрывается тактический потенциал. Различные автоматы, дробовик и пистолеты, гранаты, оружие ближнего боя, все это стане основой для вашего приключения. Нужно лишь правильно использовать все это и стараться активно применять любые преимущества и стараться трезво оценивать обстановку. Но для начала мы рекомендуем вам воспользоваться шансом скачать торрент Hold Out на ПК и можно отправляться в путь. Кстати, не забывайте полностью исследовать все локации, кто знает, возможно на них вы найдёте много интересного и полезного. Но слишком не задерживайтесь, так как с каждой новой минутой врагов будет становиться все больше.

Пришла пора отправиться в увлекательное приключение и постараться достичь желаемого результата. Сражайтесь с врагами, используйте любые свои возможности и стремитесь к благоприятно у результату. Не стоит волноваться, постепенно вы привыкните к такому опасном окружении и будете уничтожать своих врагов. Вам остаётся только держать в руках оружие, экономить патроны и стараться эффективно уничтожать врагов. Готовы ли вы к такому приключение? Хватит ли у вас мужества добраться до самого конца? Или вы предпочитаете действовать скрытно? Да, такое тоже возможно, но крайне сложно. В любом случае вы получите максимум удовольствия от игры и сможете проявить свои лучшие стороны в этом нелёгком сражении. Желаем вам удачи и хорошего настроения.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Hold OutHold OutHold OutHold OutHold OutHold OutHold OutHold Out

Размер: 16.55 GB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки CODEX скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
10.08.2020, 14:02
SnugElf
Добавлено smile1

    0

offline
20.08.2020, 21:10
Кайлет
это что, обычная аркадная пострелушка в 11 гб весом?! не люблю аркадные шутеры...

    2

offline
17.04.2021, 23:34
soboultyo
Кайлет, я тоже, мне игры с сюжетом больше нравятся.

    3

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2