Главная страница

Wolf Ridge

+3
🕓 Обновлено: /👁️ 8342
Wolf Ridge

Подписаться на обновления
Подписалось: 6
Описание игры:
Ну что, соскучились по выживанию? Тогда мы предлагаем вам не терять времени и просто отправляться в увлекательное приключение, которое позволит без особых проблем получить в пользование совершенно новый контент и возможности. На этот раз мы предлагаем вам отправиться на просторы огромного заповедника, где вам предстоит приложить немало усилий для выживания. Вы будете действовать в одиночку, стараться собирать ресурсы и бороться с беспощадным кланом коренных жителей. Нужно лишь быть готовы к разным неожиданностям и стараться использовать абсолютно все доступные возможности, чтобы не стать жертвой обстоятельств.

Просторный лес для путешествия


Для начала хотелось бы отметить, что выживать предстоит в огромном лесу, который имеет сотни тропинок и безграничные деревья. Вам предстоит внимательно его исследовать, стараться обеспечивать себе условия для выживания, что уже говорить о разных других вещах, которые порой могут быть не только неожиданными, но и опасными. Заброшенные вышки лесников, тайные пещеры, дикие звери и странные звуки повсюду. Такое приключение наверняка заставит вас быть предельно внимательным и стараться не допускать каких-либо ошибок в своем приключении. И если вы готовы, то остается просто скачать Wolf Ridge через торрент на ПК на русском языке и начинать активно действовать.

Единственный шанс на спасение


Не стоит думать, что вам удастся победить, если вы перебьете всех своих врагов. Ходит слух, что где-то в глубине заповедника есть спасательный вертолет, на котором можно улететь отсюда, правда, еще никто не находил его. А все детали и следы, которые вы обнаружите во время своего приключения, будут указывать на то, что вертолет действительно существует. Поэтому следует быть готовым к активным действиям и постараться отыскать это место для спасения. А чтобы уже начинать действовать, вам предстоит просто скачать торрент Wolf Ridge на ПК и после этого весь простор будет доступен для использования.

Теперь вам предстоит доказать, что даже такие испытания не позволят вам сломиться и потеряться. Вы готовы идти до самого конца и использовать любые средства для спасения. Не стоит волноваться, результат обязательно оправдает себя и даст возможность достичь благоприятного результата. Нужно лишь постараться и правильно проанализировать всю сложившуюся ситуацию. Желаем вам приятной игры и хорошего настроения!
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Wolf RidgeWolf RidgeWolf RidgeWolf RidgeWolf RidgeWolf Ridge


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
11.01.2021, 23:57
Ferz666
Больно сильно firewatch напоминает по скринам)

    5

10.06.2021, 21:51
kpyton23
Ferz666, Ага, только игра походу позволяет полностью бродить по миру типо поворачивай туда куда хочешь

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2