Главная страница

We Are The Caretakers

-4
🕓 Обновлено: /👁️ 58415
We Are The Caretakers

Подписаться на обновления
Подписалось: 5
Дата выхода: 6 янв. 2023
Жанр: Ролевые игры, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Heart Shaped Games LLC
Издатель: Heart Shaped Games LLC
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core 2 Duo E4700 / Phenom 9950 / Quad Core
Оперативная память: 6 GB
Видеокарта: 1GB / Radeon HD 5770 / GTX 460
Место на диске: 2 GB

Изменения: Добавлен релиз. Приятной игры. [Изменения]

Описание игры:
Спасать животных – святое дело, поэтому мы предлагаем вам не терять времени и как можно быстрее начинать свои новые приключения. На этот раз вам предстоит отправиться на неизвестную планету и постараться правильно использовать все свои возможности для спасения животных, которые мирно обитали на ней и теперь подвергаются опасности из-за безжалостных охотников. Вам предстоит управлять отрядом коренных жителей и стараться использовать все свои возможности, чтобы выслеживать и уничтожать охотников, которые так и жаждут нанести вред природе. Нельзя допускать такого и лучше приложить максимум усилий, чтобы добиться хорошего результата. Мы уверены, что все это благоприятно скажется на ваших впечатлениях от игры.

Тактический подход


Управлять героями вы будете напрямую, особенно когда предстоит исследовать окружение или просто собирать информацию. А когда дело дойдет до сражения, то вам предстоит перейти в тактический режим и пошагово управлять своим отрядом героев, которые в неравном бою должны будут уничтожить всех своих врагов. Поэтому, чтобы уверенно себя чувствовать в таком сражении, мы предлагаем особо не терять времени и пытаться любыми средствами достичь благоприятного результата. Для начала, конечно, предстоит эффективно использовать возможность скачать We Are The Caretakers через торрент на ПК на русском языке, а уже после этого можно приступать к игре.

Высокий уровень сложности


Итак, чтобы не терять времени и просто отправляться в это приключение, вам остается только собраться с мыслями и приготовиться к тому, что вас ждет невероятное испытание. Вам предстоит активно действовать, стараться эффективно использовать все доступные возможности и функции, пытаться воспользоваться любым доступным преимуществом, чтобы хоть как-то достичь желаемого результата. Врагов будет крайне много, все они будут стараться проявить свои лучшие качества, что уже говорить о ловушках. Поэтому мы предлагаем вам воспользоваться шансом скачать торрент We Are The Caretakers на ПК, чтобы вы могли достичь благоприятного результата и получить максимум удовольствия.

Теперь от вас будет зависеть успех и жизни животных. Вам необходимо будет отправиться в приключение и постараться достичь благоприятного результата, который станет основой для ваших новых достижений. Поэтому мы предлагаем вам начинать действовать и стремиться к лучшему результату.
Недавно вышли:

The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
We Are The CaretakersWe Are The CaretakersWe Are The CaretakersWe Are The CaretakersWe Are The CaretakersWe Are The Caretakers

Размер: 1.10 GB v1.1.1.0 | Архив

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить файл SmartSteamLoader_x64.exe.
3. Играть.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
10.02.2021, 00:43
SnugElf
Добавлено good2

    0

offline
10.02.2021, 02:11
Romashka3101
Что это за Варфреймы?

    4

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2