Главная страница

Carnival Hunt

+9
🕓 Обновлено: /👁️ 33522
Carnival Hunt

Подписаться на обновления
Подписалось: 10
Описание игры:
Пришла пора отправиться в приключение, которое наверняка потребует от вас максимальной внимательности и готовности достигать лучших результатов. Вам предстоит стать одним из жителей деревни, которая является неким пленом для многих. Дело в том, что владельцы этой деревни – это безжалостные людоеды, которые смогли ограничить свободу обычных людей и теперь они готовы делать все, чтобы насладиться человеческой плотью. На протяжении долгого времени они балансировали свое пропитание и смогли создать целую систему восстановления пропитания. Долгие годы люди терпели это и теперь у одного созрел план побега и свержения такой власти. Но получится ли у героя достичь такого результата? Все зависит исключительно от ваших действий.

Жестокое окружение


Несмотря на то, что вы сможете свободно перемещаться, вас ждет нелегкое испытание в этом поселении. Практически каждый элемент окружения будет полностью пропитан кровью, ненавистью и жестокостью. Вы будете находить различные останки людей, видеть целые лужи крови и еще более страшные вещи. Не стоит думать, что этим ограничится всего лишь одна локация, такие ужасы будут встречаться повсюду. При этом люди, которые живут во всем этом, будут вполне нормально к этому относиться, порой впадая в безумие. Поэтому, чтобы разобраться во всей этой сложившейся ситуации, вам предстоит постараться выжить и достичь благоприятного результата. А для начала нужно будет просто скачать Carnival Hunt через торрент на ПК на русском языке.

Опасное противостояние


Помимо того, что вам предстоит активно использовать свои возможности, не стоит забывать о врагах. Дело в том, что теперь вы сможете столкнуться с теми главами, которые устроили все это безобразие. Они не будут особо церемониться и сразу начнут атаковать вас. Поэтому стоит быть готовым активно использовать различные укрытия и стараться не допускать каких-либо ошибок во время приключения. А что касается основной цели, то у вас будет два пути: либо уничтожить всех этих безжалостных глав, которые только и мечтают о том, чтобы поедать людей, либо найти возможность сбежать с этой деревни. И если вы готовы начинать действовать, то мы предлагаем вам просто скачать торрент Carnival Hunt на ПК.

Теперь судьба многих людей будет зависеть исключительно от ваших действий и решений. Мы уверены, что у вас все получится и вы сможет достичь благоприятного результата. Желаем вам удачи и хорошего настроения!
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Carnival Hunt
Carnival Hunt
Carnival Hunt
Carnival Hunt
Carnival Hunt
Carnival Hunt


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
21.04.2021, 14:02
dimon213
когда выйдет она жду ёё капец

    1

offline
21.04.2021, 14:18
Support_TI
dimon213,
Если верить информации из открытых источников , то в конце 2021 года


    1

16.05.2021, 05:17
Ghost03
Очень актуально для российского игрока), вся деревня захвачена людоедами в форме

    2

offline
02.10.2021, 05:35
Rover_451
Возможно кто то вспомнит, недавно выходила игра с похожим визуальным стилем, в 2019 или 2020. Забыл название, не могу найти. Там тоже несколько человек бегали по какому то большому заброшенному дому

    0

offline
29.01.2022, 21:34
DarkYarik
Support_TI, Ну че там с игрой)))?

    0

offline
03.12.2023, 23:21
groop43
я поиграл уже кста

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2