Главная страница

Sushi Slammers

0
🕓 Обновлено: /👁️ 2639
Sushi Slammers

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Каждый из нас хочет спокойной и размеренной жизни, но стоит только все это реализовать, то у вас сразу появляется много завистников и прочих существ, которые будут активно мешать вашему уединению. Эта история касается красного осьминога, который давно мечтал о собственном маленьком бассейне, чтобы достичь умиротворения. Но как только он его приобрел, то сразу большое количество других осьминогов начал заплывать на его территорию и вести себя как хозяева. Это стало причиной того, что наш главный герой начал нервничать и волноваться. Поэтому, чтобы такая ситуация не затягивалась, он решил дать отпор всем этим существам и постараться очистить свое окружение от неприятных визитеров.

Любые средства хороши


Если вы думаете, что у нашего главного героя не будет достаточно средств для изгнания мелких паразитов, то вы ошибаетесь, так как теперь вы сможете использовать самые разные и интересные возможности. К примеру, он сможет активно использовать бомбы разного калибра или устраивать ловушки. Но делать это нужно обдуманно, так как шансов на использование оружия будет не так много, а врагов будет полно. При этом предстоит учитывать все разные возможности, стараться эффективно применять различные функции и стараться добиваться успеха. В общем, вам достаточно будет скачать Sushi Slammers через торрент на ПК на русском языке и начинать действовать.

Наглые враги


Не стоит недооценивать ваших врагов, так как их будет не только много, но они еще будут наглеть, занимать самые разные места и стараться пакостить вам как можно больше. Поэтому, чтобы вы не теряли времени, у вас будет шанс воспользоваться подготовкой и заранее все распланировать. Мы уверены, что вы сможете анализировать всю обстановку и добиться хорошего результата, который вам наверняка понравится. Остается только скачать торрент Sushi Slammers на ПК и можно отправляться в это увлекательное приключение.

Пришла пора приложить немало усилий, чтобы прогнать осьминогов, которые совсем обнаглели и посмели посягнуть на ваше святое место. Не стоит их жалеть, используйте любые возможности для уничтожения соперников и просто наслаждайтесь всем игровым процессом. В общем, осталось только пожелать вам удачи и всего самого наилучшего. Теперь вы станете хозяином окружения и сможете добиваться успеха, попутно создавая самые разные и интересные ситуации. Желаем вам удачи!
Недавно вышли:

The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Sushi SlammersSushi SlammersSushi SlammersSushi SlammersSushi SlammersSushi Slammers


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2