Главная страница

SHEEPO

+3
🕓 Обновлено: /👁️ 30106
SHEEPO

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Дата выхода: 26 авг. 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Kyle Thompson
Издатель: Kyle Thompson
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 M380
Оперативная память: 2 GB
DirectX: Версии 5.2
Место на диске: 500 MB

Изменения: Игра обновлена до версии 1.1 [Изменения]

Описание игры:
Что-то мы давно не предлагали вам отправиться в увлекательное приключение в аркадное путешествие. На этот раз вам достаточно будет просто немного расслабиться и постараться достичь хорошего результата. Осталось только собраться с мыслями и использовать любые возможности для достижения успеха. На этот раз вам предстоит играть за маленькое существо, которое попало в необычный мир. Поначалу ему показалось, что там невозможно выжить, но как только это существо начало поглощать других мелких созданий и перенимать их особенности, то появилась возможность кардинально исправить сложившуюся ситуацию.

Поедай и развивайся


На этот раз вы познаете все прелести аркадного приключения, которое потребует от вас ловкости пальцев и готовности добиваться хорошего результата. Главное успевать адаптироваться ко всем условиям и не забывать поедать окружающих существ, чтобы получать возможность не только летать, но и использовать различные другие преимущества. При этом не стоит забывать активно использовать любые свои возможности, чтобы добраться до хорошего результата, даже в ситуации сражения с боссами. В любом случае вам необходимо будет приложить немало усилий, чтобы достичь приятного результата. А для начала мы предлагаем вам просто скачать SHEEPO через торрент на ПК на русском языке.

Безграничное развитие


Пришла пора активно действовать и стараться использовать любые свои возможности для достижения благоприятного результата. Главной особенностью стает то, что вы будете активно использовать все навыки и особенности других существ, которых успеете съесть. Это может показаться странным, но только таким образом вам удастся добиться хорошего результата. Поэтому, чтобы не терять времени, мы предлагаем вам просто воспользоваться всеми своими новыми навыками, начиная от полета, заканчивая бессмертием. Помните, что поглотить боссов нельзя, но зато они могут это сделать. Поэтому следует быть предельно осторожным и не торопиться с выводами. А для начала вам необходимо воспользоваться шансом скачать торрент SHEEPO на ПК и начинать действовать.

Пришла пора бросить вызов абсолютно всему миру, который агрессивно настроен против вас. Предлагаем вам не терять времени, адаптироваться ко всем условиям и активно действовать. Остается пожелать вам удачи и хорошего настроения. Постарайтесь одолеть всех врагов и стремитесь к лучшему результату.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
SHEEPOSHEEPOSHEEPOSHEEPOSHEEPOSHEEPO

Размер: 225 MB v1.1 (53923) | GOG

Установка:
1. Установить игру
2. Играть

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
23.11.2020, 00:56
SnugElf
Добавлено good

    0

offline
25.11.2020, 15:01
kakusho
неплохой платформер заточенный на спидран и реакцию. Примерно как meatboy, но только с нормальным нескользящим управлением и более высокой скоростью. Так как игра так же местами метроидвания то жалко было видеть отсутствие хотя бы минимальной прокачкой. Сказать, что это сильно плохо в данном жанре - нет. Проходится где то за 2-3 часа полностью. Все достаточно просто, но качественно. 7,/10

    3

25.11.2020, 22:22
Tratos
Тут есть открытый мир?

    0

offline
26.11.2020, 01:08
SnugElf
Tratos, да

    1

offline
23.10.2021, 12:18
SnugElf
Добавлена релизная версия

    1

offline
02.11.2021, 21:14
радмир_тишка0.0
здраствуйте! Можете пожалуста добавить игру kselebox confused

    1

offline
02.11.2021, 21:22
SnugElf
радмир_тишка0.0, Нету на торрентах

    0

offline
26.03.2022, 13:02
SnugElf
Игра обновлена до версии 1.1

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2