Главная страница

Isolated Life

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 21267
Isolated Life

Подписаться на обновления
Подписалось: 5
Описание игры:
Продолжаем внимательно рассматривать различные приключения про выживание, которые вас наверняка могут порадовать не только разнообразными деталями, но и самыми разными приключениями. На этот раз вам предстоит выживать на необитаемом острове, который будет иметь минимальное количество ресурсов и пропитания. Но этого вполне будет достаточно, чтобы достичь нормального существования. В любом случае вам предстоит внимательно исследовать окружение, собирать ресурсы, отбиваться от агрессоров и диких зверей. Главное не забывать питаться, открывать для себя новые возможности и просто достигать хорошего результата.

Привычное занятие


Как вы уже поняли, в большей степени вам предстоит заниматься вполне привычным делами. Про ресурсы мы уже поговорил, но не стоит забывать про систему крафта, которая потребует не только максимальной сосредоточенности, но и экономии. Вам необходимо будет приложить немало усилий и постараться достичь совершенства, но, как и стоило ожидать, сделать это можно будет только при максимальном вложении своих сил. Кстати, в игре будет возможность проявить свои лучшие качества и строить сооружения, чтобы избегать опасностей, складировать свои находки и просто добиваться хорошего результата. В общем, предлагаем вам не терять времени и просто скачать Isolated Life через торрент на ПК на русском языке.

Подводное строительство


А чтобы данный выживастик был уникальным, разработчики добавили в него возможность использовать навыки строительства под водой. Теперь вы сможете организовать полноценную базу, до которой мало кто сможет добраться. При этом вам предстоит учитывать большое количество различных возможностей и стараться извлекать максимум пользы из всего происходящего. Не стоит волноваться, мы уверены, что вы достигните благоприятного результата и сможете проявить свои лучшие качества. Помните, что правильное использование подводной базы позволит вам достичь новых высот, нужно лишь все правильно реализовывать. А для этого вам предстоит просто скачать торрент Isolated Life на ПК.

Пришла пора отправиться в увлекательное приключение, которое позволит вам добиться хорошего результата и насладиться окружением. На этот раз выживание приобретет совершенно новый формат игры, поэтому мы рекомендуем вам действовать неторопливо и стараться активно использовать любые свои возможности. Желаем вам удачи!
Скриншоты из игры:
Isolated LifeIsolated LifeIsolated LifeIsolated LifeIsolated LifeIsolated Life


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
10.05.2021, 18:23
Mihail_Kerman
Первый Комментарий

    0

offline
24.05.2021, 16:01
Сенко
Похоже на недо staranded deep.

    0

offline
21.11.2021, 12:39
OsasXabib
Смахивает на Hand Simulator Survival!

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2