Главная страница

Shell Corp

0
🕓 Обновлено: /👁️ 2988
Shell Corp

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Соревновательные игры часто становятся уникальными и интересными, поэтому они все чаще появляются на просторах нашего ассортимента игр. На этот раз у вас будет возможность отправиться в необычную вселенную, которая предлагает поучаствовать в соревновании за звание сильнейшего и неповторимого. Правда, играть предстоит не за спортсменов или отважных героев, а за обычные виртуальные яйца. Они настолько вжились в роль, что начали пытаться походить на обычных людей, а что у них из этого вышло, вы уже узнаете лично, отправившись покорять все доступные развлечения. Только будьте готовы к серьезной конкуренции, которая точно никого не пощадит.

Обилие развлечений


Первое, что хотелось бы отметить в этой игре – большой выбор развлечений. Вы будете соревноваться с другими яйцами и стараться побеждать в каждом из соревнований. А их будет предостаточно, к примеру, есть полоса препятствий с различными ловушками, где нужно добраться до финиша в числе первых. Имеется соревновательное испытание, где нужно сыграть в футбол и постараться забить как можно больше голов. Даже обычная борьба есть, где главной целью является вышибание соперников с игрового поля. При этом вам могут попадаться самые разные игровые поля, каждое из которых наверняка порадует своей необычной атмосферой. Достаточно просто скачать Shell Corp через торрент на ПК на русском языке и можно начинать действовать.

Элементы кастомизации


А приятным бонусом в игре будут элементы кастомизации, которые позволят создать уникальных персонажей. Вы сможете выбирать внешний вид яйца – одежду, которая будет отражать характер и намерения. Правда, одежды может быть недостаточно, нужно еще лицо, которое можно нарисовать вручную с помощью внутреннего инструментария. Рисовать можно все что угодно, любым цветом и формой. Такой свободный полет творческой мысли вас наверняка порадует и позволит наслаждаться непредсказуемой и красивой игрой. А чтобы лично окунуться в эти приключения, вам достаточно будет скачать торрент Shell Corp на ПК и после этого можно будет отправляться в бой.

Соревновательная игра проверит ваше умение адаптироваться к окружению и бороться за победу. Каждое испытание будет рассчитано на восемь персонажей и порой предстоит участвовать даже в командных испытаниях. Но в любом случае вам нужно остаться единственным лидером, чтобы получить победу в свои руки.

Особенности игры


  • Необычный визуальный стиль игры порадует своими уникальными деталями.

  • Внутренний инструментарий обеспечит вас возможностью нарисовать любое лицо.

  • Высокий уровень конкуренции заставит биться до последнего вздоха.

  • Разнообразные уровни и испытания точно не дадут вам заскучать.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Shell CorpShell CorpShell CorpShell CorpShell CorpShell Corp


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2