Главная страница

The Haunting

0
🕓 Обновлено: /👁️ 9817
The Haunting

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Судьба непредсказуемая вещь, которая может привнести в жизнь не только много сюрпризов, но и самых настоящих бед. Сегодняшняя история коснется обычного парня по имени Джим Уокер, который возвращался с работы, но совершенно случайно попал в аварию на машине. Он врезался в дерево, потерял связь и автомобиль, и теперь, чтобы ему выжить, нужно всего лишь пройти по тропинке леса. Как окажется потом, это будет роковой ошибкой. Дело в том, что тропинка пролегает через старинный особняк и кладбище, на котором уже многие десятки лет обитают страшные и древние призраки. Они сразу обратят внимание на свежую жертву и наверняка постараются сделать все, чтобы окончательно испортить жизнь герою, постепенно переманивая его в параллельную вселенную.

Невероятная атмосфера


Главным преимуществом этого хоррора станет атмосфера, которая настолько проработана, что предлагает просто наслаждаться каждым отдельным звуком, шорохом и скримами. Разработчики провели неплохую работу со звуком и теперь игра имеет динамическую смену музыкального сопровождения. Изначально будет тихо, потом начнут прослеживаться мелкие звуки и в неожиданный момент начнется настоящий микс из звуком, что заставит сердце встрепенуться и биться с бешенной скоростью. Такой формат атмосферы позволит полностью погрузиться в приключение и постараться дойти до самого конца. Да, поначалу может показаться, что в игре ничего непонятно, но не торопитесь с выводами, ведь детали будут раскрываться постепенно. Вам остается только скачать The Haunting через торрент на ПК на русском языке и можно начинать свое приключение.

Небеззащитный герой


Не стоит волноваться, несмотря на обильное количество темных сил и призраков, у вас будет средство для защиты. Таковым окажется фотоаппарат, который позволит видеть призраков и отпугивать их. Главная проблема заключается лишь в поиске фотопленки и четкого понимания того, какое место следует сфотографировать. Если вы разберетесь со всеми этими элементами, то получите в пользование полезный инструмент, который не раз спасет вам жизнь. Поэтому не стоит сомневаться в своих действиях и просто скачать торрент The Haunting на ПК, чтобы лично ощутить все прелести этого
приключения.

Теперь мы узнаем, сможет ли Джим пройти все эти испытания и добраться до места безопасности или он таки будет блуждать в среде паранормальных активностей до конца дней своих. Если вы любите призраков, гнетущую атмосферу и скримеры, то игра вам наверняка понравится. Нужно только быть внимательным и стараться не допускать ошибок, которые могут стать причиной гибели героя. Желаем вам удачи!

Особенности игры


  • История этой игры вдохновлена культовым произведением «Призрак в доме на холме».

  • Возможность исследовать каждый уголок локации в поисках полезных предметов.

  • Несложные и интуитивно понятные головоломки.

  • Опасные призраки, которые будут вас постоянно преследовать.
Скриншоты из игры:
The HauntingThe HauntingThe HauntingThe HauntingThe HauntingThe Haunting


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
18.04.2022, 20:47
Новичок
есть онлайн

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2