Главная страница

Our Way

+3
🕓 Обновлено: /👁️ 23700
Our Way

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 16 авг. 2020
Жанр: Приключенческие
Разработчик: Eternity Studios
Издатель: Eternity
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (HOODLUM)

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Celeron 2955U 1.4Ghz или лучше
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: Intel HD Graphics 3000 или лучше
DirectX: Версии 11
Место на диске: 3 GB
Описание игры:
Хорроры продолжают активно развиваться, предлагая лично изучить все особенности и возможности для получения удовольствия от игры. Сегодня мы хотим предложить вам отправиться в совершенно новую историю, которая расскажет о том, к каким последствиям может привести любопытство или осторожность. В этой истории вас ждет сразу пять доступных концовок, каждая из которых потребует не только особого внимания, но и просто станет отличным поводом не только приятно провести время, но и внимательно изучить весь доступный контент, который создавался с учетом всех особенностей и предпочтений игроков.

Интерактивный лабиринт


Первое, что хотелось бы отметить в этом приключении, это необычный лабиринт. Если подобное встречается в обычной игре, то все понимают это как замкнутый круг перемещения с тупиками. В этой же игре лабиринт представлен в совершенно ином формате. Вы будете постоянно видеть одни и те же места с дверьми, но выбрать сможете только одну для дальнейшего развития истории. Поэтому, прежде чем принять такое ответственное решение, вам лучше обдумать и постараться вспомнить большое количество деталей, которые вы встречали на своем пути. А чтобы активно начать все это делать, вам достаточно будет просто скачать Our Way через торрент на ПК на русском языке и можно отправляться в приключение.

Многогранная история


Теперь хотелось бы отметить, что вам предстоит отправиться в увлекательное приключение, которое можно будет проходить несколько раз и каждый раз вы будете натыкаться на совершенно новое развитие событий. Не стоит удивляться, такой подход способен хорошо разнообразить игру и наверняка вас не разочарует, поэтому мы предлагаем вам особо не терять времени и просто отправляться в это увлекательное приключение. Помните, что каждое ваше решение будет оказывать влияние на развитие событий и если вдруг вы примите неверные решения, то концовка будет соответствующей. В общем, мы предлагаем вам просто скачать торрент Our Way на ПК и можно смело начинать действовать.

Только ваши действия, уверенность и готовность добиваться успеха позволит вам добраться до самого конца. Если вы будете все делать правильно, то наверняка ощутите все прелести игрового приключения. Если же вы будете невнимательны, то каждый раз будете натыкаться на неправильное развитие событий. Желаем вам удачи и хорошего настроения в этом непростом приключении.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Our WayOur WayOur WayOur Way

Размер: 1.62 GB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Заблокировать игре доступ в сеть
4. Играть

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
18.08.2020, 02:02
SnugElf
Добавлено smile1

    0

19.12.2020, 19:02
Bish9
Вау,хоррор игра для моего компьютера =)
Спасибо больше,и новогоднее обновление сайта очень нравится =)
Всех с хорошим настроением
P.s Темная тема имба )

    2

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2