Главная страница

Jessika

0
🕓 Обновлено: /👁️ 3703
Jessika

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Современные приключения и игры порой предлагают удивительные возможности, как в плане приключений, так и в плане обычных расследований. На этот раз вам предстоит проявить сноровку и постараться достичь хорошего результата в расследовании о смерти Джессики. Эта девушка была найдена мертвой без следов какого-либо насилия, но, тем не менее, известно, что кто-то специально приложил усилия для ее смерти. Вот вам и предстоит отправиться в это приключение, чтобы постараться найти следы и внимательно изучить все доступные сведения для принятия важного решения – обвинения в убийстве.

Цифровой след


Главной особенностью приключения станет то, что вам предстоит внимательно изучать цифровой след Джессики, которая долгое время общалась с незнакомцем, который по факту мог быть ее отцом. Вы сможете просматривать ролики, которые были записаны с участием живых актеров. Вы получите доступ ко всем ее файлам и перепискам, а также сможете взломать ее телефон. Вроде бы таких возможностей должно быть достаточно, но в следствии нельзя делать поспешных выводов, так как порой обвиняемым может оказаться совершенно другой и непричастный ко всему человек. Готовы ли вы потратить время на исследования и поиск убийцы? Тогда вам остается скачать Jessika через торрент на ПК на русском языке.

Логистическая цепочка


Внимательно изучить все доступные сведения недостаточно, нужно обязательно проводить логистическую цепочку. Вам предстоит четко анализировать все полученные сведения, у вас будет возможность сопоставлять между собой факты, а после тщательного исследования можно будет начинать искать подозреваемых. Но даже в этом случае нельзя расслабляться, так как есть личности, которые будут специально запутываться следы или даже блокировать ваше перемещение, поэтому стоит быть готовым к активному противостоянию. А для этого потребуется всего лишь скачать торрент Jessika на ПК и отправляться в увлекательное приключение.

Джессика была милой девушкой с доброй душой. Кому пришло в голову избавиться от нее? Или все это было спланировано, так как у Джессики оказалось много секретов за спиной. В общем, запасайтесь свободным временем, чтобы лично разобраться во всех этих нюансах приключения.

Особенности игры


  • Ролики с живыми актерами и реальными декорациями.

  • Возможность получить доступ не только к ПК, но и мобильному телефону.

  • Любопытные загадки при ведении расследования.

  • Неожиданная развязка истории и таинственный убийца.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
JessikaJessikaJessikaJessikaJessikaJessika


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
27.08.2020, 16:59
GiperCoala
а когда примерно появится?

    0

offline
27.08.2020, 19:59
Support_TI
GiperCoala,
Игра будет добавлена после её взлома

    0

28.08.2020, 21:17
GiperCoala
Support_TI, а как долго это обычно бывает? Или это зависит от определенных обстоятельств?

    1

offline
29.07.2023, 00:51
were123were
когда добавят?

    0

offline
29.07.2023, 14:11
Support_TI
were123were,
Стол заказов выше на сайте, нажмите на "Заказать игру", там будет модератор, напишите ему вашу просьбу по добавлению нужной вам игры, и как появится возможность, игра у нас будет добавлена

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2