Главная страница

ANDERSON

0
🕓 Обновлено: /👁️ 3799
ANDERSON

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Таинственные лаборатории часто становятся причиной неожиданных событий и довольно больших проблем. Сегодня вам предстоит отправиться в таинственную лабораторию, которая уже давно пустует. А единственный доктор, который вел здесь все расследования и проводил эксперименты. Теперь он был обнаружен мертвым, и никто не знает, что произошло. На что самое страшное, вы будете играть за человека, который случайным образом оказался в этой лаборатории и не может выбраться. То ли результаты экспериментов доктора ему мешают, толи объявились еще более страшные силы. В любом случае вам предстоит разобраться в этой ситуации и постараться найти верное решение.

Верный товарищ


Сразу хотим вас порадовать тем, что выживать вам предстоит под руководством искусственного интеллекта по имени Андерсон. Он обладает полезной информацией и может оказаться крайне удобным для вас. Достаточно прислушиваться к нему и не забывать задавать вопросы об окружении и особенностях этой лаборатории. Единственным его минусом является то, что он не помнит кто и для чего его создали, а также он слишком болтлив. Но в условиях хоррора это скорее будет приятным бонусом, который немного разрядит обстановку. А если вам не терпится познакомиться с этим искусственным интеллектом, то мы предлагаем не терять времени и просто скачать ANDERSON через торрент на ПК на русском языке.

Полное погружение


Еще одним любопытным моментом вашего приключения будет то, что у вас появится возможность полностью погрузиться в это путешествие. Ведь оно рассчитано исключительно на игру в условия VR-оборудования, поэтому вы лично прочувствуете всю гнетущую атмосферу этого приключения. Разнообразное окружение, возможность достичь благоприятного результата и лично столкнуться с опасными врагами, все это станет основой для вашего времяпрепровождения. И если вас больше ничего не смущает, и вы готовы полностью погрузиться в это путешествие, мы предлагаем вам просто воспользоваться возможностью скачать торрент ANDERSON на ПК.

Теперь вы сможете лично разобраться с этим вопросом и добиться благоприятного результата. Но не спешите расслабляться, кто знает, какой итог будет достигнут во время вашего приключения. Будьте готовы ко всем неожиданностям и старайтесь не паниковать.

Особенности игры


  • Таинственная лаборатория с десятками различных комнат.

  • Опасные паранормальные силы, которые непосредственно связаны с исследованиями погибшего доктора.

  • Подозрительный союзник в виде искусственного интеллекта.

  • Неожиданный результата подробного исследования истинной цели существования данной лаборатории.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
ANDERSONANDERSONANDERSONANDERSONANDERSONANDERSON


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2