Главная страница

Forever Ago

+9
🕓 Обновлено: /👁️ 19279
Forever Ago

Подписаться на обновления
Подписалось: 24
Описание игры:
Трагические истории всегда приковывают к себе много внимания, особенно если в них есть атмосфера драматизма, сожалению и дикого желания вернуть прошлое. Сегодняшняя история поразит вас не только своей проработкой, но и интересными деталями, которые наверняка заставят задуматься о многом. Вы узнаете нелегкую судьбу главного героя, который столкнулся не только с большими проблемами, но и познал всю горечь утраты. Поэтому, чтобы не томиться в одиночестве и не губить себя горькими чувствами, он решает отправиться в удивительное приключение, которое обещает быть непредсказуемым и как минимум целебным.

Свобода приключений


Главным преимуществом этого приключения станет то, что вы сможете свободно перемещаться по ближайшей территории на своем автомобили. В процессе путешествия у вас будет возможность посетить различные места, встретиться с новыми героями и даже фотографировать своего верного пса, который будет сопровождать вас на всем пути. Главной целью приключения является восстановление мыслей, готовности пережить утрату и найти силы для дальнейшей жизни. Специально для такого случая у вас будет большой простор возможностей, каждая из которых будет уникальной. Наверняка вам уже не терпится поскорее окунуться в эти приключения, поэтому мы предлагаем вам просто скачать Forever Ago через торрент на ПК на русском языке.

Необычные встречи


Еще одной особенностью вашего приключения будет возможность общаться с разными людьми, которые в большинстве случаев будут посвящать вас в свою жизнь или дела. Помогать им или нет, пытаться сблизиться и даже стать друзьями, все это будете решать вы, достаточно просто активно использовать все свои возможности и быть внимательным к окружению. Только так вы откроете в себе большой потенциал и сможете понять, в чем заключаются особенности людей и почему путешествие является главной панацеей от душевной боли. А чтобы не терять какого-либо смысла, мы предлагаем вам просто использовать шанс скачать торрент Forever Ago на ПК и можно отправляться в приключение.

Если вы готовы отправиться в необычное и долгое путешествие, то мы рекомендуем вам особо не терять времени и начинать действовать. Эта игра ориентируется исключительно на полноценное повествование и наверняка не будет вас разочаровывать в плане вдохновения и полного погружения в игру. Желаем вам удачи!

Особенности игры


  • Удивительная история спасения человеческой души.

  • Просторные локации для исследований.

  • Большое количество самых разных историй.

  • Верный и милый пес-напарник.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Forever AgoForever AgoForever AgoForever Ago


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
29.08.2020, 20:47
cTanDarT
Подскажите примерную дату выхода?

    0

28.06.2021, 16:46
MollyFox
Скажите пожалуйста, когда игра выйдет примерно?

    0

offline
28.06.2021, 17:03
Support_TI
MollyFox,
Дата выхода ещё не объявлена

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2