Главная страница

Pirate Commander

+12
🕓 Обновлено: /👁️ 49209
Pirate Commander

Подписаться на обновления
Подписалось: 25
Описание игры:
Симуляторы выживания часто вызывают дикий интерес у любителей интерактивных миров. Но не будем долго затягивать с темой и сразу скажем, что мы нашли для вас вполне оригинальную и интересную игру. На этот раз у вас будет возможность стать капитаном пиратского корабля и постараться привести свою команду не только к большому процветанию, но и постараться сделать все для ее выживания. Вы сможете детально управлять каждым пиратом, давать команды и стараться все планировать наперед. Поначалу все будет не так сложно, но когда команда начнет активно расти, то там уже начнутся проблемы. Особенно когда за вас назначат награду, и все местные вояки будут охотиться на вас.

Масштабное выживание


Не стоит думать, что в масштабах обычного корабля вам будет так просто выживать. Наоборот, на этот раз вам придется приложить максимум усилий и постараться достичь хорошего результата, используя все свои возможности, навыки и знания. Необходимо будет внимательно следить за пищей, стараться собирать полезные предметы, продумывать, как делить награду и какое оружие брать с собой. Думаете, что пираты жили как крысы? Нет, вам предстоит позаботиться об их здоровье и постараться организовать нормальные условия для существования. Звучит необычно, но в рамках игры вам предстоит подобным заниматься. Поэтому рекомендуем просто скачать Pirate Commander через торрент на ПК на русском языке и начинать стремиться к лучшему результату во время своих приключений.

Морские сражения


Не обошлось и без морских сражений, которые и будут отражать вашу эффективность и умение контролировать всю пиратскую команду. На этот раз вам предстоит активно использовать практически любые свои возможности, которые станут основой для успеха. Управляйте командой и раздавайте им указания, старайтесь перед этим хорошо подготовить орудия и научиться определять, когда именно можно будет идти на абордаж. В любом случае вас ждет уникальный игровой процесс, возможность не только заниматься поиском сокровищ, но и активно грабить другие корабли. Помните, каждый такой поступок не останется незамеченным и за вас будет назначена награда. А если это вас не страшит, остается только взять бутылку рома и не забыть скачать торрент Pirate Commander на ПК.

Мы предлагаем вам не терять времени и просто начинать действовать. Ведь благодаря всем своим возможностям вы сможете без проблем расценивать свои шансы и вести свою команду к лучшей жизни. Кстати, вы даже будете лично выбирать, каких людей нанимать в команду, а каких стоит прогнать.

Особенности игры


  • Уникальная система выживания, которая подарит массу положительных эмоций.

  • Непредсказуемые морские сражения и возможность идти на абордаж.

  • Менеджмент ресурсов, логистика и тонкости управления пиратской командой.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Pirate CommanderPirate CommanderPirate CommanderPirate CommanderPirate CommanderPirate Commander


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
21.01.2021, 04:08
ElitePhrog
Когда выйдет?

    2

offline
24.07.2021, 13:46
BlackKingCat
Будем ждать wink
Выглядит прикольно.

    0

offline
06.08.2021, 14:29
BPEMEHu_HET
Воодушевляющий трейлер запилили ребята - молодцы.

    0

offline
17.10.2021, 19:58
Vsevishniy
Эх, как же хочется что то хорошее про корсаров. Жаль что Pirates of the burning sea померла. А так была захватывающая.

    3

offline
05.05.2022, 05:06
YoungBenito
Оч интересно, жду

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2