Главная страница

Tale of a Apocalypse

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 2108
Tale of a Apocalypse

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Выживание вновь покоряет наше воображение и предлагает новые способы для приятного времяпрепровождения. Н на этот раз выживание станет результатом чрезмерного любопытства. Ведь вам предстоит отправиться в новое приключение в составе большой группы солдат, которым было поручено исследовать неизвестный мир, который по сведениям разведки был раньше заселен людьми. Действительно, первые проверки сразу укажут на наличие строений и прочих предметов человеческого происхождения. Но куда делись люди? И как только вы об этом подумали, связь со штабом оборвалась, теперь солдаты представлены только самим себе.

Элементы выживания


Будучи солдатом, ваш герой обучен не только профессионально владеть вооружением, но сооружать защитные строения, складировать полезные предметы и даже добывать ресурсы. Именно этим вам и предстоит заниматься, так как нужно будет обеспечить себе нормальное существование. Поначалу все будет спокойно, только мрачная атмосфера и правильный менеджмент ресурсов. Но потом ситуация начнет кардинально меняться и вам предстоит любыми путями добиваться желаемого результата, открывая для себя все новые и интересные пути для развития. И если поначалу покажется, что вы стали королем этого мира, тут-то и появятся опасные враги, которые разрушат все ваши планы. А чтобы лично все это ощутить, мы предлагаем вам скачать Tale of a Apocalypse через торрент на ПК на русском языке.

Опасные чудовища


Как потом окажется, причиной исчезновения людей стали монстры. Они прячутся во всех злополучных местах и вылазят наружу только тогда, когда у них заканчивается пища. Как вы уже поняли, основной пищей выступает человеческое мясо, которое они и будут добывать. Чтобы обороняться от таких созданий, предстоит метко стрелять и трезво оценивать свои возможности, стараться подстраивать ловушки и помнить, что основным местом выживания будет база. Поэтому стоит взять себя в руки и постараться достичь желаемого результата. А поначалу мы рекомендуем вам скачать торрент Tale of a Apocalypse на ПК и только после этого можно начинать действовать.

Солдаты – единственная надежда на спасение и открытие новых миров. Докажите свое превосходство и дайте отпор всем монстрам, которые населяют эту территорию. Только помните, что монстров очень много.

Особенности игры


  • Комплексная система выживания с обязательным сбором ресурсов и строительством.

  • Динамические перестрелки с использованием десятков видов вооружения.

  • Непредсказуемые исследования темных уголков этой территории приведут не только к сокровищам, но и новым опасностям.

  • Возможность улучшать стрелковое вооружение.

  • Строительство без каких-либо ограничений.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Tale of a ApocalypseTale of a ApocalypseTale of a ApocalypseTale of a ApocalypseTale of a ApocalypseTale of a Apocalypse


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
20.12.2020, 22:49
AntonGamerPad
На скринах как будто смесь S.T.A.L.K.E.R и DayZ) Ну МБ игра будет норм smile

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2