Главная страница

Last Farewell

-4
🕓 Обновлено: /👁️ 23261
Last Farewell

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
Выживание является довольно важным элементом в современных развлечениях, поэтому мы так часто добавляем разнообразные тематические развлечения, которые позволяют проверить себя. Но на этот раз мы хотим порекомендовать вам воспользоваться отличной возможностью отправиться на просторы огромного мегаполиса, который уже давно был захвачен самыми разными тварями. Вы станете членом выжившей группы героев, которые должны приложить немало усилий и просто постараться достичь благоприятного результата. Не стоит расслабляться, так как на этот раз выживание будет наравне вместе с опасными сражениями против монстров. А основным смыслом выживания станет использование укрытий и перевалочных баз.

Опасные твари


Главной проблемой приключений станет то, что вам постоянно нужно будет выходить на просторы открытого мира и стараться собирать полезные ресурсы и прочие полезные предметы. Но проблема заключается в том, что далеко не каждый монстр позволит вам свободно разгуливать по просторам улиц. Вам предстоит постоянно объединять усилия со своей группой, чтобы совместно отбиваться от опасных существ. И еще одним неприятным моментом служит то, что в игре нет огнестрельного вооружения и сражаться предстоит с использованием традиционного оружия ближнего боя. А если вы готовы к такому приключению, то предлагаем не терять времени и просто начинать действовать, чтобы добиться хорошего результата. А первым делом предстоит скачать Last Farewell через торрент на ПК на русском языке.

Элементы выживания


Что касается самого выживания, то следует быть готовым к самым разным опасностям. Главный герой может получать травмы, которые предстоит залечивать. Отсутствие еды может стать фатальным, а самым ценным ресурсом станет вода, которой постоянно будет не хватать. Помимо этого, предстоит искать способы защитить себя и постараться достичь благоприятного результата. Мир довольно большой и наверняка станет основой для новых активностей, чтобы повысить шансы на выживание и получить максимум удовольствия. Поэтому вам остается только скачать торрент Last Farewell на ПК и можно начинать действовать.

Город большой и исследовать его предстоит маленькими шажками, попутно устраивая перевалочные места и укрытия. Придется хорошо продумать каждое свое действие и постараться достичь желаемого результата. Не теряйте времени и начинайте добиваться поставленных целей.

Особенности игры


  • Просторный мир для исследования, в котором можно будет исследовать каждый дом.

  • Ресурсы можно получать буквально ото всюду, главное понимать, что именно нужно делать и как использовать тот или иной мусор.

  • Монстров будет много и далеко не каждый будет простым врагом, у них есть свои предводители, которые будут в разы мощнее обычных мобов.

  • Навыки ближнего боя станут основой для выживания и позволят их постоянно совершенствовать.

  • Большое количество предметов дадут тактический простор, которые позволят добиться благоприятного результата.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Last FarewellLast FarewellLast FarewellLast FarewellLast FarewellLast Farewell


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
05.07.2022, 11:45
Тарк
Что, за всратость? expressionless

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2